Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: SIEGEZ, 9H, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
FORESTIER Marilyne
-42
3A
Zéro
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2B
13
GOICHON Assia
-1
2A
15
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
18
RAPHEL Martine
-1
2A
21
SALANSON Gilbert
-1
2A
23
MULLER Ketty
-1
2B
25
TORRES Michel
-1
4A
30
BLANCHON Robert
-1
2B
31
GRIMAL Jeannine
-1
2A
33
HERRICK Isabelle
-1
2B
34
BAUMANN Alain
-1
1B
42
VETTIER Annick
-1
4A
45
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
49
GOMEZ Christian
-1
7
51
WILL Christiane
-1
2B
57
GEUBEL Marie-Louise
-1
3B
64
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
65
MORISSON Monique
-1
4A
66
FRUCHON Francis
-1
3B
72
VIGNAL Jean-Claude
-1
4B
78
JURY Michèle
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DURIEZ Henri
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1B
11
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
14
STIEBER Jean
Top
3A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
19
DE LONGREE Alain
Top
2A
20
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
24
ITURRALDE Jacques
Top
2B
26
DUCLOY Guy
Top
2A
Avertissement
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CHABAUD Michel
Top
3A
29
PAYAN Gérard
Top
2B
32
LASSALLE Gilberte
Top
3A
35
GONNET Marie-Claire
Top
3B
36
CATHALOT Brigitte
Top
4A
37
POURAILLET Claude
Top
4D
38
FAURE Jacques
Top
3A
39
NAGODE Eric
Top
2A
40
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
41
JALBERT David
Top
3A
43
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
44
KULIK Gérard
Top
2B
46
BALLANGER Arlette
Top
3A
47
GASTON Daniel
Top
3B
48
FESTOC Pierrette
Top
4A
50
ROUX Sandra
Top
2B
52
ATTARD Jean-Louis
Top
4C
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
COSSEC Marie-Claire
Top
4A
55
HURTEBIS Marie-Claude
Top
4A
56
GIRALDI Christine
Top
3A
58
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
59
DARCIAL Tonia
Top
3B
61
CHAIGNEAU Didier
Top
7
62
HOURCADE Françoise
Top
3A
63
DAUVIN Marc
Top
3B
67
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
68
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
69
STOME Patrick
Top
4B
70
BERTHOUX Annie
Top
4B
71
NICOT Martine
Top
4A
73
COURTAUX Françoise
Top
5A
74
EDOUARD Emile
Top
4B
75
BENOIT Arlette
Top
2B
76
RENAUD Patricia
Top
3B
77
MICHEL Lise
Top
3A