Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: ROSSA, 11K, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BAILLY Gérard
-32
1B
Zéro
28
DE LONGREE Alain
-32
7
Zéro
54
COULOMBE Sylvain
-32
2B
Zéro
77
LASSALLE Gilberte
-14
3A
29
KERNINON Jacques
-10
2A
30
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
Avertissement
35
GHIRALDINI Jean-Paul
-10
2A
41
MILON Mandy
-10
2A
66
HAMEL Janick
-10
3A
70
BENOIT Arlette
-10
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
76
GONNET Marie-Claire
-10
3A
78
FERRAGE Simone
-10
3A
39
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
48
MULLER Ketty
-8
2B
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
-8
2B
61
SALENGROIS Marie-José
-8
2B
71
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
72
ROUGEOT Annie
-8
3A
31
VIVERET Bernard
-5
2A
37
BRULET Eric
-5
2A
Avertissement
47
ARNAUD Solange
-5
2B
59
MOJARD Véronique
-5
2B
Avertissement
62
BERART Pierre
-5
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DURIEZ Henri
Top
1A
9
ARANHA Thierry
Top
1A
10
DUPUY Pascal
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
17
LACHKAR Jacques
Top
1B
18
HIERSO Daniel
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
Top
2A
22
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
CASSIN Carole
Top
2A
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
40
STEPHAN Michel
Top
2A
Avertissement
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2A
45
HENON Yves
Top
2A
46
RAPHEL Martine
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
FAURE Jacques
Top
2B
53
POLLET Guido
Top
2B
55
GARBE Patrick
Top
2B
56
VOISIN Patricia
Top
2B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
60
ITURRALDE Jacques
Top
2B
63
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
64
BERART Jean-Paul
Top
2B
67
DELIME Martine
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
75
BORRAS Eglantine
Top
3A