Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: DALLAI, 2J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
SPRINGER Robert
-22
1A
Zéro
53
POLLET Guido
-10
2B
44
KULIK Gérard
-9
2A
18
HIERSO Daniel
-8
1B
50
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
9
ARANHA Thierry
-3
1A
10
DUPUY Pascal
-3
1A
22
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
25
NAGODE Eric
-3
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
34
CASSIN Carole
-3
2A
38
EICHEN Gérard
-3
2A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
48
MULLER Ketty
-3
2B
51
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
52
FAURE Jacques
-3
2B
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
63
HERRICK Isabelle
-3
2B
68
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
72
ROUGEOT Annie
-3
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SEGUIER Pascal
Top
1A
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
LACHKAR Jacques
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
FREDON Laurent
Top
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
Top
2A
28
DE LONGREE Alain
Top
7
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
35
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
40
STEPHAN Michel
Top
2A
41
MILON Mandy
Top
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
45
HENON Yves
Top
2A
46
RAPHEL Martine
Top
2B
47
ARNAUD Solange
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
54
COULOMBE Sylvain
Top
2B
55
GARBE Patrick
Top
2B
56
VOISIN Patricia
Top
2B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
59
MOJARD Véronique
Top
2B
60
ITURRALDE Jacques
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
62
BERART Pierre
Top
2B
64
BERART Jean-Paul
Top
2B
66
HAMEL Janick
Top
3A
67
DELIME Martine
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
Top
3A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
75
BORRAS Eglantine
Top
3A
76
GONNET Marie-Claire
Top
3A
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
FERRAGE Simone
Top
3A