Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 11). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
3 (table 5). | BRUYERE Marc | -2 | |||
3. (table 6). | CARO Bernard | -2 | |||
5 (table 4). | LE FUR Dominique | -4 | |||
6 (table 15). | SEGUIER Pascal | -10 | |||
7 (table 8). | DURIEZ Henri | -13 | |||
7. (table 48). | MULLER Ketty | -13 | |||
9 (table 33). | DERRUAU Michel | -15 | |||
10 (table 7). | VISEUX Jean-Philippe | -19 | |||
11 (table 13). | GRAFFION Pascal | -30 | |||
11. (table 17). | LACHKAR Jacques | -30 | |||
13 (table 34). | CASSIN Carole | -31 | |||
13. (table 62). | BERART Pierre | -31 | |||
15 (table 51). | MAZARS Marie-Thérèse | -52 | |||
16 (table 66). | HAMEL Janick | -54 | |||
17 (table 3). | MANIQUANT Franck | -55 | |||
17. (table 28). | DE LONGREE Alain | -55 | |||
19 (table 2). | DELORE Guy | -60 | |||
20 (table 14). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -61 | |||
20. (table 49). | GUILLET Blandine | -61 | |||
22 (table 32). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -63 | |||
22. (table 76). | GONNET Marie-Claire | -63 | |||
24 (table 67). | DELIME Martine | -70 | |||
25 (table 25). | NAGODE Eric | -81 | |||
26 (table 20). | LORENZO Philippe | -83 | |||
26. (table 43). | TOURNAY Laurence | -83 | |||
28 (table 74). | LEROY-LE GOFF Monique | -84 | |||
29 (table 37). | BRULET Eric | -90 | |||
30 (table 69). | LE GUEDART Mireille | -91 | |||
31 (table 26). | COMMIOT Claire | -94 | |||
31. (table 46). | RAPHEL Martine | -94 | |||
33 (table 27). | GOICHON Assia | -96 | |||
34 (table 9). | ARANHA Thierry | -97 | |||
34. (table 10). | DUPUY Pascal | -97 | |||
34. (table 36). | CASTANIER Jean-François | -97 | |||
34. (table 45). | HENON Yves | -97 | |||
38 (table 12). | SPRINGER Robert | -99 | |||
39 (table 30). | VANOBBERGEN Robert | -101 | |||
40 (table 29). | KERNINON Jacques | -102 | |||
41 (table 19). | ROUSSEAU Antoine | -103 | |||
42 (table 70). | BENOIT Arlette | -104 | |||
43 (table 78). | FERRAGE Simone | -105 | |||
44 (table 24). | FREDON Laurent | -106 | |||
45 (table 22). | COLLIN Jean-Marc | -107 | |||
46 (table 31). | VIVERET Bernard | -108 | |||
46. (table 44). | KULIK Gérard | -108 | |||
46. (table 61). | SALENGROIS Marie-José | -108 | |||
49 (table 40). | STEPHAN Michel | -109 | |||
50 (table 77). | LASSALLE Gilberte | -110 | |||
51 (table 38). | EICHEN Gérard | -111 | |||
51. (table 41). | MILON Mandy | -111 | |||
53 (table 63). | HERRICK Isabelle | -113 | |||
54 (table 39). | MATHIOTTE Dominique | -114 | |||
55 (table 71). | BOURLON Anne-Chantal | -117 | |||
56 (table 18). | HIERSO Daniel | -120 | |||
56. (table 50). | DEPASSE Jean-Claude | -120 | |||
58 (table 35). | GHIRALDINI Jean-Paul | -121 | |||
59 (table 16). | BAILLY Gérard | -126 | |||
59. (table 59). | MOJARD Véronique | -126 | |||
61 (table 52). | FAURE Jacques | -127 | |||
61. (table 57). | BULVESTRE Michel | -127 | |||
61. (table 58). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -127 | |||
64 (table 75). | BORRAS Eglantine | -128 | |||
65 (table 47). | ARNAUD Solange | -130 | |||
66 (table 42). | CANIVEZ Marie-Françoise | -140 | |||
66. (table 53). | POLLET Guido | -140 | |||
66. (table 54). | COULOMBE Sylvain | -140 | |||
69 (table 56). | VOISIN Patricia | -154 | |||
70 (table 68). | QUENEAU Jocelyne | -165 | |||
71 (table 55). | GARBE Patrick | -168 | |||
71. (table 73). | HENRIOT Sylvianne | -168 | |||
73 (table 72). | ROUGEOT Annie | -183 | |||
74 (table 60). | ITURRALDE Jacques | -186 | |||
75 (table 21). | GRIMAL Rémi | -191 | |||
76 (table 23). | BIRON Guy | -205 | |||
77 (table 64). | BERART Jean-Paul | -206 |