Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
DELORE Guy
-60
3.
MANIQUANT Franck
-55
4.
LE FUR Dominique
-4
5.
BRUYERE Marc
-2
6.
CARO Bernard
-2
7.
VISEUX Jean-Philippe
-19
8.
DURIEZ Henri
-13
9.
ARANHA Thierry
-97
10.
DUPUY Pascal
-97
11.
DE BRUYNE Guy
Top
12.
SPRINGER Robert
-99
13.
GRAFFION Pascal
-30
14.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-61
15.
SEGUIER Pascal
-10
16.
BAILLY Gérard
-126
17.
LACHKAR Jacques
-30
18.
HIERSO Daniel
-120
19.
ROUSSEAU Antoine
-103
20.
LORENZO Philippe
-83
21.
GRIMAL Rémi
-191
22.
COLLIN Jean-Marc
-107
23.
BIRON Guy
-205
24.
FREDON Laurent
-106
25.
NAGODE Eric
-81
26.
COMMIOT Claire
-94
27.
GOICHON Assia
-96
28.
DE LONGREE Alain
-55
29.
KERNINON Jacques
-102
30.
VANOBBERGEN Robert
-101
31.
VIVERET Bernard
-108
32.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-63
33.
DERRUAU Michel
-15
34.
CASSIN Carole
-31
35.
GHIRALDINI Jean-Paul
-121
36.
CASTANIER Jean-François
-97
37.
BRULET Eric
-90
38.
EICHEN Gérard
-111
39.
MATHIOTTE Dominique
-114
40.
STEPHAN Michel
-109
41.
MILON Mandy
-111
42.
CANIVEZ Marie-Françoise
-140
43.
TOURNAY Laurence
-83
44.
KULIK Gérard
-108
45.
HENON Yves
-97
46.
RAPHEL Martine
-94
47.
ARNAUD Solange
-130
48.
MULLER Ketty
-13
49.
GUILLET Blandine
-61
50.
DEPASSE Jean-Claude
-120
51.
MAZARS Marie-Thérèse
-52
52.
FAURE Jacques
-127
53.
POLLET Guido
-140
54.
COULOMBE Sylvain
-140
55.
GARBE Patrick
-168
56.
VOISIN Patricia
-154
57.
BULVESTRE Michel
-127
58.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-127
59.
MOJARD Véronique
-126
60.
ITURRALDE Jacques
-186
61.
SALENGROIS Marie-José
-108
62.
BERART Pierre
-31
63.
HERRICK Isabelle
-113
64.
BERART Jean-Paul
-206
66.
HAMEL Janick
-54
67.
DELIME Martine
-70
68.
QUENEAU Jocelyne
-165
69.
LE GUEDART Mireille
-91
70.
BENOIT Arlette
-104
71.
BOURLON Anne-Chantal
-117
72.
ROUGEOT Annie
-183
73.
HENRIOT Sylvianne
-168
74.
LEROY-LE GOFF Monique
-84
75.
BORRAS Eglantine
-128
76.
GONNET Marie-Claire
-63
77.
LASSALLE Gilberte
-110
78.
FERRAGE Simone
-105