Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: HIVER, 12A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DURIEZ Henri
-6
1A
9
ARANHA Thierry
Top
1A
10
DUPUY Pascal
Top
1A
Avertissement
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
SPRINGER Robert
-3
1A
13
GRAFFION Pascal
-6
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SEGUIER Pascal
Top
1A
16
BAILLY Gérard
-6
1B
17
LACHKAR Jacques
Top
1B
18
HIERSO Daniel
-6
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
Top
2A
22
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
FREDON Laurent
-3
2A
25
NAGODE Eric
-3
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
-3
2A
28
DE LONGREE Alain
-3
7
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
36
CASTANIER Jean-François
-6
2A
37
BRULET Eric
-3
2A
38
EICHEN Gérard
-6
2A
39
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
40
STEPHAN Michel
Top
2A
41
MILON Mandy
Top
2A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2A
45
HENON Yves
Top
2A
46
RAPHEL Martine
Top
2B
47
ARNAUD Solange
-3
2B
48
MULLER Ketty
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
51
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
52
FAURE Jacques
Top
2B
53
POLLET Guido
-6
2B
54
COULOMBE Sylvain
Top
2B
55
GARBE Patrick
-3
2B
56
VOISIN Patricia
-3
2B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
59
MOJARD Véronique
-3
2B
60
ITURRALDE Jacques
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
62
BERART Pierre
-3
2B
63
HERRICK Isabelle
-3
2B
64
BERART Jean-Paul
Top
2B
66
HAMEL Janick
-14
3A
67
DELIME Martine
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
69
LE GUEDART Mireille
-6
3A
70
BENOIT Arlette
-3
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
72
ROUGEOT Annie
Top
3A
73
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
75
BORRAS Eglantine
-3
3A
76
GONNET Marie-Claire
-6
3A
77
LASSALLE Gilberte
-3
3A
78
FERRAGE Simone
-6
3A