Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: TIGRAT, 7F, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
-3
1A
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
-3
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
8
DURIEZ Henri
-3
1A
9
ARANHA Thierry
Top
1A
10
DUPUY Pascal
-3
1A
11
DE BRUYNE Guy
-3
1A
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SEGUIER Pascal
-3
1A
16
BAILLY Gérard
-3
1B
17
LACHKAR Jacques
-3
1B
18
HIERSO Daniel
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
-3
2A
22
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
23
BIRON Guy
-3
2A
24
FREDON Laurent
-3
2A
25
NAGODE Eric
-4
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
-4
2A
Avertissement
28
DE LONGREE Alain
Top
7
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
31
VIVERET Bernard
-3
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
33
DERRUAU Michel
-3
2A
34
CASSIN Carole
-4
2A
35
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
36
CASTANIER Jean-François
-3
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
-3
2A
39
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
40
STEPHAN Michel
-3
2A
41
MILON Mandy
Top
2A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
44
KULIK Gérard
Top
2A
45
HENON Yves
Top
2A
46
RAPHEL Martine
Top
2B
47
ARNAUD Solange
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
FAURE Jacques
Top
2B
53
POLLET Guido
Top
2B
54
COULOMBE Sylvain
-3
2B
55
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
56
VOISIN Patricia
Top
2B
57
BULVESTRE Michel
-3
2B
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
59
MOJARD Véronique
Top
2B
60
ITURRALDE Jacques
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
-3
2B
Avertissement
62
BERART Pierre
Top
2B
63
HERRICK Isabelle
Top
2B
64
BERART Jean-Paul
-3
2B
66
HAMEL Janick
Top
3A
Avertissement
67
DELIME Martine
-3
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
-3
3A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
72
ROUGEOT Annie
-3
3A
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
75
BORRAS Eglantine
Top
3A
76
GONNET Marie-Claire
Top
3A
77
LASSALLE Gilberte
-4
3A
78
FERRAGE Simone
Top
3A