Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: EMMELEZ, 4F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
BERART Jean-Paul
-36
2B
Zéro
57
BULVESTRE Michel
-19
2B
35
GHIRALDINI Jean-Paul
-8
2A
56
VOISIN Patricia
-6
2B
13
GRAFFION Pascal
-4
1A
23
BIRON Guy
-4
2A
66
HAMEL Janick
-4
3A
67
DELIME Martine
-4
3A
15
SEGUIER Pascal
-3
1A
34
CASSIN Carole
-3
2A
44
KULIK Gérard
-3
2A
47
ARNAUD Solange
-3
2B
60
ITURRALDE Jacques
-3
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DURIEZ Henri
Top
1A
9
ARANHA Thierry
Top
1A
10
DUPUY Pascal
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
SPRINGER Robert
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
LACHKAR Jacques
Top
1B
18
HIERSO Daniel
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
Top
2A
22
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
Top
2A
28
DE LONGREE Alain
Top
7
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
40
STEPHAN Michel
Top
2A
41
MILON Mandy
Top
2A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
45
HENON Yves
Top
2A
46
RAPHEL Martine
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
FAURE Jacques
Top
2B
53
POLLET Guido
Top
2B
54
COULOMBE Sylvain
Top
2B
55
GARBE Patrick
Top
2B
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
59
MOJARD Véronique
Top
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
62
BERART Pierre
Top
2B
63
HERRICK Isabelle
Top
2B
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
Top
3A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
ROUGEOT Annie
Top
3A
Avertissement
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
75
BORRAS Eglantine
Top
3A
76
GONNET Marie-Claire
Top
3A
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
FERRAGE Simone
Top
3A