Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 11). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
3 (table 4). | LE FUR Dominique | -2 | |||
3. (table 5). | BRUYERE Marc | -2 | |||
3. (table 6). | CARO Bernard | -2 | |||
3. (table 7). | VISEUX Jean-Philippe | -2 | |||
3. (table 8). | DURIEZ Henri | -2 | |||
3. (table 17). | LACHKAR Jacques | -2 | |||
3. (table 48). | MULLER Ketty | -2 | |||
3. (table 62). | BERART Pierre | -2 | |||
3. (table 76). | GONNET Marie-Claire | -2 | |||
12 (table 28). | DE LONGREE Alain | -3 | |||
12. (table 33). | DERRUAU Michel | -3 | |||
14 (table 15). | SEGUIER Pascal | -5 | |||
14. (table 34). | CASSIN Carole | -5 | |||
14. (table 49). | GUILLET Blandine | -5 | |||
14. (table 51). | MAZARS Marie-Thérèse | -5 | |||
14. (table 77). | LASSALLE Gilberte | -5 | |||
19 (table 13). | GRAFFION Pascal | -6 | |||
20 (table 66). | HAMEL Janick | -11 | |||
21 (table 3). | MANIQUANT Franck | -51 | |||
21. (table 30). | VANOBBERGEN Robert | -51 | |||
23 (table 12). | SPRINGER Robert | -53 | |||
23. (table 14). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -53 | |||
25 (table 25). | NAGODE Eric | -54 | |||
26 (table 21). | GRIMAL Rémi | -55 | |||
27 (table 2). | DELORE Guy | -56 | |||
27. (table 32). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -56 | |||
27. (table 74). | LEROY-LE GOFF Monique | -56 | |||
30 (table 37). | BRULET Eric | -58 | |||
30. (table 78). | FERRAGE Simone | -58 | |||
32 (table 69). | LE GUEDART Mireille | -59 | |||
33 (table 67). | DELIME Martine | -62 | |||
34 (table 35). | GHIRALDINI Jean-Paul | -63 | |||
35 (table 70). | BENOIT Arlette | -71 | |||
36 (table 18). | HIERSO Daniel | -77 | |||
36. (table 29). | KERNINON Jacques | -77 | |||
36. (table 46). | RAPHEL Martine | -77 | |||
36. (table 54). | COULOMBE Sylvain | -77 | |||
36. (table 71). | BOURLON Anne-Chantal | -77 | |||
41 (table 9). | ARANHA Thierry | -79 | |||
41. (table 10). | DUPUY Pascal | -79 | |||
41. (table 20). | LORENZO Philippe | -79 | |||
41. (table 31). | VIVERET Bernard | -79 | |||
41. (table 36). | CASTANIER Jean-François | -79 | |||
41. (table 38). | EICHEN Gérard | -79 | |||
41. (table 40). | STEPHAN Michel | -79 | |||
41. (table 41). | MILON Mandy | -79 | |||
41. (table 43). | TOURNAY Laurence | -79 | |||
41. (table 45). | HENON Yves | -79 | |||
41. (table 52). | FAURE Jacques | -79 | |||
41. (table 53). | POLLET Guido | -79 | |||
41. (table 58). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -79 | |||
41. (table 63). | HERRICK Isabelle | -79 | |||
41. (table 73). | HENRIOT Sylvianne | -79 | |||
41. (table 75). | BORRAS Eglantine | -79 | |||
57 (table 16). | BAILLY Gérard | -80 | |||
57. (table 22). | COLLIN Jean-Marc | -80 | |||
57. (table 26). | COMMIOT Claire | -80 | |||
57. (table 39). | MATHIOTTE Dominique | -80 | |||
61 (table 19). | ROUSSEAU Antoine | -82 | |||
61. (table 24). | FREDON Laurent | -82 | |||
61. (table 27). | GOICHON Assia | -82 | |||
61. (table 44). | KULIK Gérard | -82 | |||
61. (table 47). | ARNAUD Solange | -82 | |||
61. (table 50). | DEPASSE Jean-Claude | -82 | |||
61. (table 59). | MOJARD Véronique | -82 | |||
61. (table 61). | SALENGROIS Marie-José | -82 | |||
69 (table 23). | BIRON Guy | -83 | |||
69. (table 56). | VOISIN Patricia | -83 | |||
71 (table 68). | QUENEAU Jocelyne | -84 | |||
72 (table 55). | GARBE Patrick | -85 | |||
73 (table 60). | ITURRALDE Jacques | -98 | |||
74 (table 57). | BULVESTRE Michel | -101 | |||
75 (table 42). | CANIVEZ Marie-Françoise | -109 | |||
76 (table 72). | ROUGEOT Annie | -135 | |||
77 (table 64). | BERART Jean-Paul | -167 |