Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: LASURAGE, 8H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
4
LE FUR Dominique
-2
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DURIEZ Henri
Top
1A
9
ARANHA Thierry
-10
1A
10
DUPUY Pascal
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
SPRINGER Robert
-10
1A
13
GRAFFION Pascal
-2
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SEGUIER Pascal
Top
1A
16
BAILLY Gérard
Top
1B
17
LACHKAR Jacques
-9
1B
18
HIERSO Daniel
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
GRIMAL Rémi
-9
2A
22
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
GOICHON Assia
Top
2A
28
DE LONGREE Alain
Top
7
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
GHIRALDINI Jean-Paul
-10
2A
36
CASTANIER Jean-François
-2
2A
Avertissement
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
-10
2A
39
MATHIOTTE Dominique
-10
2A
Avertissement
40
STEPHAN Michel
-2
2A
41
MILON Mandy
-10
2A
42
CANIVEZ Marie-Françoise
-13
2A
43
TOURNAY Laurence
Top
2A
44
KULIK Gérard
-9
2A
45
HENON Yves
-10
2A
46
RAPHEL Martine
-10
2B
47
ARNAUD Solange
-10
2B
48
MULLER Ketty
Top
2B
49
GUILLET Blandine
-30
2B
Zéro
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
51
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
52
FAURE Jacques
-10
2B
53
POLLET Guido
-30
2B
Zéro
54
COULOMBE Sylvain
-14
2B
55
GARBE Patrick
-14
2B
56
VOISIN Patricia
-10
2B
57
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
58
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
59
MOJARD Véronique
-12
2B
60
ITURRALDE Jacques
-9
2B
61
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
62
BERART Pierre
Top
2B
Avertissement
63
HERRICK Isabelle
-13
2B
64
BERART Jean-Paul
-30
2B
Zéro
66
HAMEL Janick
-10
3A
67
DELIME Martine
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
LE GUEDART Mireille
Top
3A
70
BENOIT Arlette
-2
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
ROUGEOT Annie
Top
3A
73
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
75
BORRAS Eglantine
-10
3A
76
GONNET Marie-Claire
-10
3A
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
FERRAGE Simone
Top
3A