Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: RAcK, A1, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
LAUTE Serge
-87
4A
Zéro
58
GINDRAT Bluette
-87
4A
Zéro
74
DESCHENES Lucie
-22
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
SEGUIER Pascal
Top
1A
11
DERRUAU Michel
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
LACHKAR Jacques
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
HAMEL Janick
Top
3A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BERART Pierre
Top
2B
Avertissement
19
MULLER Ketty
Top
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
21
LORENZO Philippe
Top
1B
22
GUILLET Blandine
Top
2B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
TOURNAY Laurence
Top
2A
25
DE LONGREE Alain
Top
7
Pénalité
26
SOULIER Philippe
Top
3B
27
RAPHEL Martine
Top
2B
28
BAILLY Gérard
Top
1B
30
BRULET Eric
Top
2A
31
ARANHA Thierry
Top
1A
Avertissement
32
GOICHON Assia
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
35
DUPUY Pascal
Top
1A
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
37
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
Avertissement
38
HIERSO Daniel
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
40
SAMOYEAU Delphine
Top
3B
41
FREDON Laurent
Top
2A
42
KERNINON Jacques
Top
2A
43
COMMIOT Claire
Top
2A
44
EICHEN Gérard
Top
2A
45
FERRAGE Simone
Top
3A
46
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
47
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
NAGODE Eric
Top
2A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
STEPHAN Michel
Top
2A
51
MOJARD Véronique
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
MAILHE Annie
Top
3A
54
MILON Mandy
Top
2A
55
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
56
GONNET Marie-Claire
Top
3A
57
FIRMIN Noëlle
Top
4A
59
ARNAUD Solange
Top
2B
60
KULIK Gérard
Top
2A
61
FAURE Jacques
Top
2B
62
GOURDEAU Hélène
Top
3B
63
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
64
HERRICK Isabelle
Top
2B
65
INOUSSA Hakim
Top
3B
66
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
Avertissement
67
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
COULOMBE Sylvain
Top
2B
69
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
70
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
71
HENON Yves
Top
2A
72
ALBERT Martine
Top
4A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A
75
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
76
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
MATHON Agathe
Top
4A