Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: AY, B1, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
-11
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
SEGUIER Pascal
Top
1A
11
DERRUAU Michel
-11
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
LACHKAR Jacques
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
HAMEL Janick
Top
3A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
18
BERART Pierre
Top
2B
19
MULLER Ketty
-7
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
21
LORENZO Philippe
Top
1B
22
GUILLET Blandine
Top
2B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
TOURNAY Laurence
Top
2A
25
DE LONGREE Alain
-7
7
26
SOULIER Philippe
Top
3B
27
RAPHEL Martine
-11
2B
28
BAILLY Gérard
Top
1B
29
LAUTE Serge
Top
4A
30
BRULET Eric
Top
2A
31
ARANHA Thierry
Top
1A
32
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
ROUSSEAU Antoine
-7
1B
35
DUPUY Pascal
Top
1A
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
37
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
38
HIERSO Daniel
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
40
SAMOYEAU Delphine
Top
3B
Avertissement
41
FREDON Laurent
Top
2A
42
KERNINON Jacques
Top
2A
43
COMMIOT Claire
-10
2A
44
EICHEN Gérard
-10
2A
45
FERRAGE Simone
-11
3A
46
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
47
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
NAGODE Eric
Top
2A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
STEPHAN Michel
Top
2A
51
MOJARD Véronique
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
53
MAILHE Annie
Top
3A
54
MILON Mandy
Top
2A
55
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
56
GONNET Marie-Claire
-11
3A
57
FIRMIN Noëlle
Top
4A
58
GINDRAT Bluette
Top
4A
59
ARNAUD Solange
Top
2B
60
KULIK Gérard
Top
2A
61
FAURE Jacques
-11
2B
Avertissement
62
GOURDEAU Hélène
Top
3B
63
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
64
HERRICK Isabelle
-10
2B
65
INOUSSA Hakim
Top
3B
66
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
67
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
68
COULOMBE Sylvain
Top
2B
69
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
70
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
71
HENON Yves
-10
2A
72
ALBERT Martine
Top
4A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A
74
DESCHENES Lucie
Top
3B
75
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
76
BOURLON Anne-Chantal
-11
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
MATHON Agathe
Top
4A