Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: BULLONS, K5, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
SEGUIER Pascal
Top
1A
11
DERRUAU Michel
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
LACHKAR Jacques
Top
1B
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
HAMEL Janick
Top
3A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BERART Pierre
-3
2B
19
MULLER Ketty
Top
2B
20
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
21
LORENZO Philippe
Top
1B
22
GUILLET Blandine
Top
2B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
TOURNAY Laurence
-36
2A
Zéro
25
DE LONGREE Alain
-3
7
26
SOULIER Philippe
Top
3B
27
RAPHEL Martine
Top
2B
28
BAILLY Gérard
Top
1B
29
LAUTE Serge
Top
4A
30
BRULET Eric
-36
2A
Zéro
31
ARANHA Thierry
Top
1A
32
GOICHON Assia
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
ROUSSEAU Antoine
-36
1B
Zéro
35
DUPUY Pascal
Top
1A
36
CASTANIER Jean-François
-3
2A
37
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
38
HIERSO Daniel
Top
1B
39
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
40
SAMOYEAU Delphine
-3
3B
41
FREDON Laurent
-3
2A
42
KERNINON Jacques
Top
2A
43
COMMIOT Claire
Top
2A
44
EICHEN Gérard
-18
2A
Avertissement
45
FERRAGE Simone
-36
3A
Zéro
46
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
47
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
NAGODE Eric
-36
2A
Zéro
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
50
STEPHAN Michel
-3
2A
Avertissement
51
MOJARD Véronique
Top
2B
52
BULVESTRE Michel
Top
2B
53
MAILHE Annie
-3
3A
54
MILON Mandy
Top
2A
55
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
56
GONNET Marie-Claire
-3
3A
57
FIRMIN Noëlle
-3
4A
58
GINDRAT Bluette
-3
4A
59
ARNAUD Solange
Top
2B
60
KULIK Gérard
Top
2A
61
FAURE Jacques
-36
2B
Zéro
62
GOURDEAU Hélène
Top
3B
63
OLLIVAUD Michelle
-3
4A
64
HERRICK Isabelle
Top
2B
65
INOUSSA Hakim
Top
3B
66
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
67
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
COULOMBE Sylvain
-36
2B
Zéro
69
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
70
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
71
HENON Yves
Top
2A
72
ALBERT Martine
-3
4A
73
HOURCADE Françoise
-3
3A
74
DESCHENES Lucie
-3
3B
75
AUZANNEAU Thierry
-18
3A
Avertissement
76
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
MATHON Agathe
-6
4A
Avertissement