Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: CHABLAS, A9, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
LAUTE Serge
-51
4A
Zéro
30
BRULET Eric
-51
2A
Zéro
37
GAULHIAC Gabriel
-51
4D
Zéro
40
SAMOYEAU Delphine
-51
3B
Zéro
72
ALBERT Martine
-51
4A
Zéro
52
BULVESTRE Michel
-9
2B
63
OLLIVAUD Michelle
-9
4A
77
LE GUEDART Mireille
-9
3A
5
DE BRUYNE Guy
-3
1A
10
SEGUIER Pascal
-3
1A
14
CASSIN Carole
-3
2A
16
HAMEL Janick
-3
3A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
20
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
23
SPRINGER Robert
-3
1A
26
SOULIER Philippe
-3
3B
34
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
35
DUPUY Pascal
-3
1A
36
CASTANIER Jean-François
-3
2A
38
HIERSO Daniel
-3
1B
42
KERNINON Jacques
-3
2A
43
COMMIOT Claire
-3
2A
44
EICHEN Gérard
-3
2A
45
FERRAGE Simone
-3
3A
48
NAGODE Eric
-3
2A
50
STEPHAN Michel
-3
2A
53
MAILHE Annie
-3
3A
54
MILON Mandy
-3
2A
55
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
2B
Avertissement
56
GONNET Marie-Claire
-3
3A
57
FIRMIN Noëlle
-3
4A
58
GINDRAT Bluette
-3
4A
59
ARNAUD Solange
-3
2B
61
FAURE Jacques
-3
2B
62
GOURDEAU Hélène
-3
3B
65
INOUSSA Hakim
-3
3B
66
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2A
67
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
68
COULOMBE Sylvain
-3
2B
69
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
71
HENON Yves
-3
2A
74
DESCHENES Lucie
-3
3B
75
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
76
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
78
MATHON Agathe
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
6
DURIEZ Henri
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
DERRUAU Michel
Top
2A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
LACHKAR Jacques
Top
1B
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
BERART Pierre
Top
2B
19
MULLER Ketty
Top
2B
21
LORENZO Philippe
Top
1B
22
GUILLET Blandine
Top
2B
24
TOURNAY Laurence
Top
2A
25
DE LONGREE Alain
Top
7
27
RAPHEL Martine
Top
2B
28
BAILLY Gérard
Top
1B
31
ARANHA Thierry
Top
1A
32
GOICHON Assia
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
39
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
41
FREDON Laurent
Top
2A
46
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
47
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
49
LASSALLE Gilberte
Top
3A
Avertissement
51
MOJARD Véronique
Top
2B
60
KULIK Gérard
Top
2A
64
HERRICK Isabelle
Top
2B
70
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
73
HOURCADE Françoise
Top
3A