Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-4
2.
MANIQUANT Franck
-3
3.
BRUYERE Marc
-4
4.
DURIEZ Henri
-9
5.
DUPUY Pascal
-12
7.
SPRINGER Robert
-10
8.
HIERSO Daniel
-15
9.
MONTESINOS Michèle
-11
10.
LE TOQUIN Jean-Luc
-39
11.
GUIDARD Laurent
-12
12.
COLLIN Jean-Marc
-2
13.
FREDON Laurent
-27
14.
GOICHON Assia
-6
15.
DE LONGREE Alain
-30
16.
KERNINON Jacques
-18
17.
VANOBBERGEN Robert
-4
18.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-24
19.
DERRUAU Michel
-3
20.
BRULET Eric
-4
21.
MATHIOTTE Dominique
-28
22.
BESNARD Jean-Yves
-73
23.
KULIK Gérard
-11
24.
RAPHEL Martine
-7
25.
DEPASSE Jean-Claude
-30
26.
MAZARS Marie-Thérèse
-13
27.
FAURE Jacques
-7
28.
POLLET Guido
-8
29.
ALLEMANDOU Yvonne
-31
30.
COULOMBE Sylvain
-41
31.
VOISIN Patricia
-51
32.
BULVESTRE Michel
-10
33.
ITURRALDE Jacques
-30
34.
SALENGROIS Marie-José
-5
35.
HERRICK Isabelle
-20
36.
LAUBRETON Francine
-19
37.
DESMOULIERS Sylvie
-43
38.
QUENEAU Jocelyne
-13
39.
KLEINHOLTZ Christiane
-69
40.
LE GUEDART Mireille
-37
41.
BENOIT Arlette
-20
42.
BOURLON Anne-Chantal
-26
43.
LEROY-LE GOFF Monique
-88
44.
GONNET Marie-Claire
-34
45.
LASSALLE Gilberte
-16
46.
JALBERT David
-32
47.
LAMBERT Michel
-72
48.
GRUYELLE Monique
-25
49.
HOURCADE Françoise
-39
50.
GEUBEL Marie-Louise
-39
51.
JOUNEL Chantal
-78
52.
DESBONS Marie-Françoise
-26
53.
AUZANNEAU Thierry
-38
54.
RAULIN Marie-Ange
-22
55.
GIRALDI Christine
-24
56.
DOCQUIER Daniel
-32
57.
SOUSSEN Marlène
-36
58.
SOULIER Philippe
-161
59.
GOBIN Catherine
-37
60.
GASTON Daniel
-42
61.
DARCIAL Tonia
-48
62.
COUNOTTE Nicole
-44
63.
TAILLANDIER Ginette
-27
64.
DESCHENES Lucie
-44
65.
ROBERT Andrée
-102
66.
LE ROUGE Christian
-3
67.
MICHEL Lise
-39
68.
FORESTIER Marilyne
-40
69.
DUCLOSSON Michèle
-79
70.
SCHNEE Gérard
-52
71.
TORRES Michel
-68
72.
BUREAU Françoise
-13
73.
BERTHAUD Raymonde
-41
74.
TRINQUIER Martine
-69
75.
CHABERT Gérard
-24
76.
NOEL Guy
-13
77.
LAPOTERIE Alain
-38
78.
FRUCHON Francis
-37