Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: EWE, E10, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
BESNARD Jean-Yves
-5
2A
46
JALBERT David
-5
3A
47
LAMBERT Michel
-5
3A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
19
DERRUAU Michel
-2
2A
28
POLLET Guido
-2
2B
31
VOISIN Patricia
-2
2B
56
DOCQUIER Daniel
-2
3A
62
COUNOTTE Nicole
-2
3B
78
FRUCHON Francis
-2
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
GUIDARD Laurent
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
27
FAURE Jacques
Top
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
32
BULVESTRE Michel
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
Top
2B
34
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
39
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
GONNET Marie-Claire
Top
3A
45
LASSALLE Gilberte
Top
3A
48
GRUYELLE Monique
Top
3A
49
HOURCADE Françoise
Top
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
51
JOUNEL Chantal
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
57
SOUSSEN Marlène
Top
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
Avertissement
59
GOBIN Catherine
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
Top
3B
65
ROBERT Andrée
Top
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MICHEL Lise
Top
3B
68
FORESTIER Marilyne
Top
3B
69
DUCLOSSON Michèle
Top
3B
70
SCHNEE Gérard
Top
3B
71
TORRES Michel
Top
3B
72
BUREAU Françoise
Top
5C
73
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
74
TRINQUIER Martine
Top
3B
75
CHABERT Gérard
Top
3B
76
NOEL Guy
Top
3B
77
LAPOTERIE Alain
Top
3B