Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: FAON, K9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
SCHNEE Gérard
-10
3B
28
POLLET Guido
-8
2B
56
DOCQUIER Daniel
-8
3A
74
TRINQUIER Martine
-8
3B
25
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
49
HOURCADE Françoise
-7
3A
64
DESCHENES Lucie
-7
3B
71
TORRES Michel
-7
3B
72
BUREAU Françoise
-7
5C
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
32
BULVESTRE Michel
-6
2B
38
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
45
LASSALLE Gilberte
-6
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
58
SOULIER Philippe
-6
3B
61
DARCIAL Tonia
-6
3B
62
COUNOTTE Nicole
-6
3B
76
NOEL Guy
-6
3B
5
DUPUY Pascal
-4
1A
7
SPRINGER Robert
-4
1A
8
HIERSO Daniel
-4
1B
11
GUIDARD Laurent
-4
2A
12
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
13
FREDON Laurent
-4
2A
15
DE LONGREE Alain
-4
7
17
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
19
DERRUAU Michel
-4
2A
20
BRULET Eric
-4
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
22
BESNARD Jean-Yves
-4
2A
24
RAPHEL Martine
-4
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
34
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
35
HERRICK Isabelle
-4
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-4
2B
39
KLEINHOLTZ Christiane
-4
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
GONNET Marie-Claire
-4
3A
46
JALBERT David
-4
3A
47
LAMBERT Michel
-4
3A
48
GRUYELLE Monique
-4
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
51
JOUNEL Chantal
-4
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
55
GIRALDI Christine
-4
3A
57
SOUSSEN Marlène
-4
3A
Avertissement
60
GASTON Daniel
-4
3B
66
LE ROUGE Christian
-4
3B
67
MICHEL Lise
-4
3B
68
FORESTIER Marilyne
-4
3B
69
DUCLOSSON Michèle
-4
3B
73
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
75
CHABERT Gérard
-4
3B
77
LAPOTERIE Alain
-4
3B
78
FRUCHON Francis
-4
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
14
GOICHON Assia
Top
2A
16
KERNINON Jacques
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
27
FAURE Jacques
Top
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
31
VOISIN Patricia
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
41
BENOIT Arlette
Top
3A
59
GOBIN Catherine
Top
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
65
ROBERT Andrée
Top
3B