Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: FIEREZ, 12C, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
Avertissement
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
11
GUIDARD Laurent
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
DERRUAU Michel
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
22
BESNARD Jean-Yves
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
Top
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
28
POLLET Guido
Top
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
31
VOISIN Patricia
Top
2B
32
BULVESTRE Michel
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
-6
2B
34
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-2
2B
38
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
39
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
GONNET Marie-Claire
Top
3A
45
LASSALLE Gilberte
-2
3A
46
JALBERT David
Top
3A
47
LAMBERT Michel
-2
3A
48
GRUYELLE Monique
Top
3A
49
HOURCADE Françoise
Top
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
51
JOUNEL Chantal
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
DOCQUIER Daniel
Top
3A
57
SOUSSEN Marlène
-2
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
59
GOBIN Catherine
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
62
COUNOTTE Nicole
Top
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
Top
3B
65
ROBERT Andrée
Top
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MICHEL Lise
Top
3B
68
FORESTIER Marilyne
Top
3B
69
DUCLOSSON Michèle
Top
3B
70
SCHNEE Gérard
-2
3B
71
TORRES Michel
Top
3B
72
BUREAU Françoise
Top
5C
73
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
74
TRINQUIER Martine
Top
3B
75
CHABERT Gérard
Top
3B
76
NOEL Guy
Top
3B
77
LAPOTERIE Alain
Top
3B
78
FRUCHON Francis
Top
4A