Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: CAIQuE, N7, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
HIERSO Daniel
-1
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FREDON Laurent
-4
2A
14
GOICHON Assia
-4
2A
15
DE LONGREE Alain
-9
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
DERRUAU Michel
-6
2A
20
BRULET Eric
-5
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-35
2A
Zéro
22
BESNARD Jean-Yves
-9
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
Top
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
28
POLLET Guido
-7
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
-7
2B
30
COULOMBE Sylvain
-4
2B
31
VOISIN Patricia
-7
2B
32
BULVESTRE Michel
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
-9
2B
34
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
-4
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-7
2B
38
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
39
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
40
LE GUEDART Mireille
-8
3A
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
44
GONNET Marie-Claire
-7
3A
45
LASSALLE Gilberte
-7
3A
Avertissement
46
JALBERT David
Top
3A
47
LAMBERT Michel
-1
3A
48
GRUYELLE Monique
-6
3A
49
HOURCADE Françoise
-7
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
51
JOUNEL Chantal
-6
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
DOCQUIER Daniel
-9
3A
57
SOUSSEN Marlène
Top
3A
58
SOULIER Philippe
-7
3B
59
GOBIN Catherine
-9
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
Avertissement
61
DARCIAL Tonia
-4
3B
62
COUNOTTE Nicole
-7
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
-6
3B
65
ROBERT Andrée
-6
3B
66
LE ROUGE Christian
-4
3B
67
MICHEL Lise
-7
3B
68
FORESTIER Marilyne
-1
3B
69
DUCLOSSON Michèle
-1
3B
70
SCHNEE Gérard
Top
3B
71
TORRES Michel
Top
3B
72
BUREAU Françoise
-6
5C
73
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
74
TRINQUIER Martine
-35
3B
Zéro
75
CHABERT Gérard
-7
3B
76
NOEL Guy
-7
3B
77
LAPOTERIE Alain
-7
3B
78
FRUCHON Francis
Top
4A