Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 1
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | MANIQUANT Franck | -3 | |||
2 (table 3). | BRUYERE Marc | -4 | |||
3 (table 1). | DELORE Guy | -5 | |||
4 (table 23). | KULIK Gérard | -11 | |||
5 (table 4). | DURIEZ Henri | -12 | |||
6 (table 14). | GOICHON Assia | -13 | |||
6. (table 20). | BRULET Eric | -13 | |||
8 (table 17). | VANOBBERGEN Robert | -14 | |||
8. (table 24). | RAPHEL Martine | -14 | |||
10 (table 11). | GUIDARD Laurent | -18 | |||
10. (table 19). | DERRUAU Michel | -18 | |||
10. (table 27). | FAURE Jacques | -18 | |||
13 (table 16). | KERNINON Jacques | -19 | |||
14 (table 8). | HIERSO Daniel | -21 | |||
15 (table 28). | POLLET Guido | -30 | |||
16 (table 63). | TAILLANDIER Ginette | -34 | |||
17 (table 35). | HERRICK Isabelle | -36 | |||
18 (table 36). | LAUBRETON Francine | -41 | |||
19 (table 29). | ALLEMANDOU Yvonne | -42 | |||
20 (table 34). | SALENGROIS Marie-José | -44 | |||
20. (table 46). | JALBERT David | -44 | |||
22 (table 32). | BULVESTRE Michel | -47 | |||
23 (table 7). | SPRINGER Robert | -49 | |||
23. (table 12). | COLLIN Jean-Marc | -49 | |||
23. (table 44). | GONNET Marie-Claire | -49 | |||
23. (table 50). | GEUBEL Marie-Louise | -49 | |||
27 (table 9). | MONTESINOS Michèle | -54 | |||
28 (table 5). | DUPUY Pascal | -57 | |||
28. (table 60). | GASTON Daniel | -57 | |||
30 (table 56). | DOCQUIER Daniel | -58 | |||
31 (table 26). | MAZARS Marie-Thérèse | -59 | |||
32 (table 18). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -61 | |||
33 (table 37). | DESMOULIERS Sylvie | -62 | |||
33. (table 38). | QUENEAU Jocelyne | -62 | |||
35 (table 41). | BENOIT Arlette | -63 | |||
35. (table 73). | BERTHAUD Raymonde | -63 | |||
37 (table 33). | ITURRALDE Jacques | -64 | |||
38 (table 13). | FREDON Laurent | -65 | |||
39 (table 31). | VOISIN Patricia | -68 | |||
39. (table 54). | RAULIN Marie-Ange | -68 | |||
41 (table 55). | GIRALDI Christine | -69 | |||
41. (table 75). | CHABERT Gérard | -69 | |||
43 (table 42). | BOURLON Anne-Chantal | -71 | |||
43. (table 52). | DESBONS Marie-Françoise | -71 | |||
45 (table 62). | COUNOTTE Nicole | -73 | |||
46 (table 21). | MATHIOTTE Dominique | -74 | |||
46. (table 76). | NOEL Guy | -74 | |||
48 (table 48). | GRUYELLE Monique | -76 | |||
49 (table 39). | KLEINHOLTZ Christiane | -77 | |||
50 (table 15). | DE LONGREE Alain | -78 | |||
50. (table 68). | FORESTIER Marilyne | -78 | |||
52 (table 59). | GOBIN Catherine | -79 | |||
52. (table 66). | LE ROUGE Christian | -79 | |||
54 (table 40). | LE GUEDART Mireille | -80 | |||
55 (table 25). | DEPASSE Jean-Claude | -81 | |||
55. (table 30). | COULOMBE Sylvain | -81 | |||
57 (table 72). | BUREAU Françoise | -82 | |||
58 (table 77). | LAPOTERIE Alain | -83 | |||
59 (table 67). | MICHEL Lise | -84 | |||
60 (table 57). | SOUSSEN Marlène | -86 | |||
61 (table 49). | HOURCADE Françoise | -88 | |||
62 (table 10). | LE TOQUIN Jean-Luc | -90 | |||
63 (table 45). | LASSALLE Gilberte | -92 | |||
64 (table 78). | FRUCHON Francis | -95 | |||
65 (table 53). | AUZANNEAU Thierry | -102 | |||
66 (table 70). | SCHNEE Gérard | -103 | |||
67 (table 64). | DESCHENES Lucie | -104 | |||
68 (table 61). | DARCIAL Tonia | -105 | |||
69 (table 71). | TORRES Michel | -111 | |||
70 (table 69). | DUCLOSSON Michèle | -115 | |||
71 (table 22). | BESNARD Jean-Yves | -121 | |||
72 (table 43). | LEROY-LE GOFF Monique | -130 | |||
73 (table 47). | LAMBERT Michel | -137 | |||
74 (table 51). | JOUNEL Chantal | -144 | |||
75 (table 65). | ROBERT Andrée | -153 | |||
76 (table 74). | TRINQUIER Martine | -159 | |||
77 (table 58). | SOULIER Philippe | -182 |