Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: TZAR, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
LE GUEDART Mireille
-42
3A
Zéro
22
BESNARD Jean-Yves
-11
2A
39
KLEINHOLTZ Christiane
-10
3A
45
LASSALLE Gilberte
-10
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
-10
3A
56
DOCQUIER Daniel
-10
3A
61
DARCIAL Tonia
-10
3B
63
TAILLANDIER Ginette
-10
3B
67
MICHEL Lise
-10
3B
68
FORESTIER Marilyne
-10
3B
70
SCHNEE Gérard
-10
3B
78
FRUCHON Francis
-10
4A
5
DUPUY Pascal
-9
1A
7
SPRINGER Robert
-9
1A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
24
RAPHEL Martine
-9
2B
28
POLLET Guido
-9
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
-9
2B
31
VOISIN Patricia
-9
2B
32
BULVESTRE Michel
-9
2B
34
SALENGROIS Marie-José
-9
2B
36
LAUBRETON Francine
-9
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-9
2B
38
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
41
BENOIT Arlette
-9
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
44
GONNET Marie-Claire
-9
3A
47
LAMBERT Michel
-9
3A
49
HOURCADE Françoise
-9
3A
51
JOUNEL Chantal
-9
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-9
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
57
SOUSSEN Marlène
-9
3A
62
COUNOTTE Nicole
-9
3B
65
ROBERT Andrée
-9
3B
73
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
74
TRINQUIER Martine
-9
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
11
GUIDARD Laurent
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
19
DERRUAU Michel
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
42
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
46
JALBERT David
Top
3A
48
GRUYELLE Monique
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
59
GOBIN Catherine
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
69
DUCLOSSON Michèle
Top
3B
71
TORRES Michel
Top
3B
72
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
75
CHABERT Gérard
Top
3B
76
NOEL Guy
Top
3B
77
LAPOTERIE Alain
Top
3B