Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: QAT, E9, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
DERRUAU Michel
-20
2A
Zéro
62
COUNOTTE Nicole
-10
3B
11
GUIDARD Laurent
-6
2A
20
BRULET Eric
-6
2A
26
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
44
GONNET Marie-Claire
-6
3A
55
GIRALDI Christine
-6
3A
Avertissement
5
DUPUY Pascal
-4
1A
33
ITURRALDE Jacques
-4
2B
35
HERRICK Isabelle
-4
2B
73
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
74
TRINQUIER Martine
-4
3B
76
NOEL Guy
-4
3B
4
DURIEZ Henri
-2
1A
7
SPRINGER Robert
-2
1A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
12
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
32
BULVESTRE Michel
-2
2B
39
KLEINHOLTZ Christiane
-2
3A
49
HOURCADE Françoise
-2
3A
51
JOUNEL Chantal
-2
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
68
FORESTIER Marilyne
-2
3B
71
TORRES Michel
-2
3B
77
LAPOTERIE Alain
-2
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
22
BESNARD Jean-Yves
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
Top
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
28
POLLET Guido
Top
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
31
VOISIN Patricia
Top
2B
34
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
45
LASSALLE Gilberte
Top
3A
46
JALBERT David
Top
3A
47
LAMBERT Michel
Top
3A
48
GRUYELLE Monique
Top
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
56
DOCQUIER Daniel
Top
3A
57
SOUSSEN Marlène
Top
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
59
GOBIN Catherine
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
Top
3B
65
ROBERT Andrée
Top
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MICHEL Lise
Top
3B
69
DUCLOSSON Michèle
Top
3B
70
SCHNEE Gérard
Top
3B
72
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
75
CHABERT Gérard
Top
3B
78
FRUCHON Francis
Top
4A