Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: YUKOS, N2, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
GOBIN Catherine
-12
3B
57
SOUSSEN Marlène
-10
3A
64
DESCHENES Lucie
-10
3B
65
ROBERT Andrée
-10
3B
69
DUCLOSSON Michèle
-10
3B
77
LAPOTERIE Alain
-10
3B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
-4
2B
31
VOISIN Patricia
-4
2B
34
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-4
2B
41
BENOIT Arlette
-4
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
44
GONNET Marie-Claire
-4
3A
Avertissement
51
JOUNEL Chantal
-4
3A
63
TAILLANDIER Ginette
-4
3B
67
MICHEL Lise
-4
3B
68
FORESTIER Marilyne
-4
3B
71
TORRES Michel
-4
3B
72
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
74
TRINQUIER Martine
-4
3B
75
CHABERT Gérard
-4
3B
7
SPRINGER Robert
-2
1A
9
MONTESINOS Michèle
-2
1B
11
GUIDARD Laurent
-2
2A
32
BULVESTRE Michel
-2
2B
38
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
47
LAMBERT Michel
-2
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
70
SCHNEE Gérard
-2
3B
76
NOEL Guy
-2
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
DERRUAU Michel
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
22
BESNARD Jean-Yves
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
28
POLLET Guido
Top
2B
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
39
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
LASSALLE Gilberte
Top
3A
46
JALBERT David
Top
3A
48
GRUYELLE Monique
Top
3A
49
HOURCADE Françoise
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
53
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
DOCQUIER Daniel
Top
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
62
COUNOTTE Nicole
Top
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
73
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
78
FRUCHON Francis
Top
4A