Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: FUMIGER, K5, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
DUPUY Pascal
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
MONTESINOS Michèle
Top
1B
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
GUIDARD Laurent
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FREDON Laurent
Top
2A
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
DERRUAU Michel
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
22
BESNARD Jean-Yves
Top
2A
23
KULIK Gérard
Top
2A
24
RAPHEL Martine
-4
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
FAURE Jacques
Top
2B
28
POLLET Guido
Top
2B
29
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
30
COULOMBE Sylvain
Top
2B
31
VOISIN Patricia
-20
2B
32
BULVESTRE Michel
Top
2B
33
ITURRALDE Jacques
Top
2B
34
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
35
HERRICK Isabelle
Top
2B
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
DESMOULIERS Sylvie
-4
2B
38
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
39
KLEINHOLTZ Christiane
-4
3A
40
LE GUEDART Mireille
Top
3A
41
BENOIT Arlette
-4
3A
42
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
43
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
GONNET Marie-Claire
-4
3A
45
LASSALLE Gilberte
Top
3A
46
JALBERT David
Top
3A
47
LAMBERT Michel
Top
3A
48
GRUYELLE Monique
-4
3A
49
HOURCADE Françoise
Top
3A
50
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
51
JOUNEL Chantal
Top
3A
52
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
53
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
GIRALDI Christine
-4
3A
56
DOCQUIER Daniel
-4
3A
57
SOUSSEN Marlène
Top
3A
58
SOULIER Philippe
Top
3B
59
GOBIN Catherine
Top
3B
60
GASTON Daniel
-4
3B
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
62
COUNOTTE Nicole
-4
3B
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
DESCHENES Lucie
Top
3B
65
ROBERT Andrée
-4
3B
66
LE ROUGE Christian
Top
3B
67
MICHEL Lise
-4
3B
68
FORESTIER Marilyne
-4
3B
69
DUCLOSSON Michèle
-28
3B
70
SCHNEE Gérard
Top
3B
Avertissement
71
TORRES Michel
Top
3B
72
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
73
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
74
TRINQUIER Martine
Top
3B
75
CHABERT Gérard
Top
3B
76
NOEL Guy
Top
3B
77
LAPOTERIE Alain
-4
3B
78
FRUCHON Francis
Top
4A
Avertissement