Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ESTANCIa, 15A, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
SPRINGER Robert
-54
1A
6
DUPUY Pascal
-54
1A
Avertissement
7
GUIDARD Laurent
Top
2A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
KERNINON Jacques
-60
2A
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
-54
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
SALENGROIS Marie-José
-54
2B
14
FREDON Laurent
-60
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
BRULET Eric
-54
2A
Avertissement
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
KULIK Gérard
-60
2A
19
MATHIOTTE Dominique
-54
2A
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-60
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-60
2B
22
FAURE Jacques
-70
2B
23
BULVESTRE Michel
-54
2B
24
MARCHAND Claude-Annie
-54
4A
25
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
26
RAPHEL Martine
Top
2B
27
GAULHIAC Gabriel
-60
4D
28
ALLEMANDOU Yvonne
-54
2B
29
GIRALDI Christine
-60
3A
Avertissement
30
BENOIT Arlette
-60
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-60
2A
32
JALBERT David
-60
3A
33
CHANDEBOIS Adeline
-54
4A
34
ITURRALDE Jacques
-107
2B
35
RICARD Simone-Andrée
-70
4A
Avertissement
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
POLLET Guido
-60
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
40
FORESTIER Marilyne
-54
3B
41
BUREAU Zou Françoise
-108
3B
Avertissement
42
DOCQUIER Daniel
-60
3A
43
QUENEAU Jocelyne
-60
3A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
PRUVOT Patricia
-54
4A
46
VOISIN Patricia
-60
2B
47
TORRES Michel
-60
3B
48
HERRICK Isabelle
-60
2B
Avertissement
49
LE ROUGE Christian
-60
3B
50
GRUYELLE Monique
Top
3A
51
JEAN Danielle
-60
4A
52
DENOUE Jeanne
-60
4B
53
BERNIER Marie-Marguerite
-60
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
LAMBERT Michel
Top
3A
56
GOBIN Catherine
-54
3B
57
REHSPRINGER Martine
-140
4A
Zéro
58
SIMONNET Jean-Guy
Top
4A
59
GEUBEL Marie-Louise
-60
3A
60
BERTHOUX Annie
-60
4B
61
THIMOLEON Colette
-72
4A
62
BOUCHARD Yolande
-60
4A
63
TAILLANDIER Ginette
-107
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-70
3A
65
MERLO Hadrien
Top
4D
66
CHABERT Gérard
-54
3B
67
NOEL Guy
Top
3B
68
COHADES Christine
-54
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
-54
3A
70
FRUCHON Francis
-60
4A
71
LABASTHE Gérard
Top
4A
72
DUTERQUE Sabine
-54
4A
73
DELMAS Lucette
-70
4A
74
DELAPORTE Annick
-60
5A
75
SOUSSEN Marlène
-60
3A
76
THIRY Michèle
Top
4C
77
GUINDANI Simone
-70
4C
Avertissement
78
BESNARD Jean-Yves
-54
2A