Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: PHOQUE, E1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1A
7
GUIDARD Laurent
Top
2A
8
HIERSO Daniel
-3
1B
9
KERNINON Jacques
Top
2A
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
13
SALENGROIS Marie-José
-8
2B
14
FREDON Laurent
-1
2A
15
DE LONGREE Alain
-3
7
16
BRULET Eric
Top
2A
17
MONTESINOS Michèle
-1
1B
18
KULIK Gérard
Top
2A
19
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FAURE Jacques
-1
2B
23
BULVESTRE Michel
-3
2B
24
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
25
KLEINHOLTZ Christiane
-1
3A
26
RAPHEL Martine
Top
2B
27
GAULHIAC Gabriel
-5
4D
28
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
29
GIRALDI Christine
Top
3A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
JALBERT David
Top
3A
33
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
POLLET Guido
-1
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
40
FORESTIER Marilyne
Top
3B
41
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
Avertissement
43
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
44
DERRUAU Michel
-3
2A
45
PRUVOT Patricia
Top
4A
46
VOISIN Patricia
Top
2B
47
TORRES Michel
-3
3B
48
HERRICK Isabelle
Top
2B
49
LE ROUGE Christian
-10
3B
50
GRUYELLE Monique
Top
3A
51
JEAN Danielle
Top
4A
52
DENOUE Jeanne
-8
4B
53
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
LAMBERT Michel
Top
3A
56
GOBIN Catherine
Top
3B
57
REHSPRINGER Martine
Top
4A
58
SIMONNET Jean-Guy
Top
4A
59
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
Avertissement
60
BERTHOUX Annie
Top
4B
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
BOUCHARD Yolande
Top
4A
63
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
64
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
65
MERLO Hadrien
-8
4D
66
CHABERT Gérard
-3
3B
67
NOEL Guy
-1
3B
68
COHADES Christine
Top
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
70
FRUCHON Francis
Top
4A
71
LABASTHE Gérard
-1
4A
72
DUTERQUE Sabine
Top
4A
73
DELMAS Lucette
Top
4A
74
DELAPORTE Annick
-1
5A
75
SOUSSEN Marlène
Top
3A
76
THIRY Michèle
Top
4C
77
GUINDANI Simone
Top
4C
78
BESNARD Jean-Yves
-1
2A