Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: FALUN, I4, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1A
7
GUIDARD Laurent
Top
2A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
KERNINON Jacques
-2
2A
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
SALENGROIS Marie-José
-1
2B
14
FREDON Laurent
-1
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
BRULET Eric
Top
2A
17
MONTESINOS Michèle
-1
1B
18
KULIK Gérard
-1
2A
19
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
22
FAURE Jacques
Top
2B
23
BULVESTRE Michel
-2
2B
24
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
25
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
26
RAPHEL Martine
Top
2B
27
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
28
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
29
GIRALDI Christine
Top
3A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
JALBERT David
-2
3A
33
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
34
ITURRALDE Jacques
-2
2B
35
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
36
LAUBRETON Francine
-1
2B
37
POLLET Guido
Top
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
40
FORESTIER Marilyne
-1
3B
41
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
42
DOCQUIER Daniel
-2
3A
43
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
44
DERRUAU Michel
-1
2A
45
PRUVOT Patricia
Top
4A
46
VOISIN Patricia
-1
2B
47
TORRES Michel
-2
3B
48
HERRICK Isabelle
-1
2B
49
LE ROUGE Christian
Top
3B
50
GRUYELLE Monique
Top
3A
51
JEAN Danielle
-2
4A
52
DENOUE Jeanne
Top
4B
53
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
LAMBERT Michel
-1
3A
56
GOBIN Catherine
-1
3B
57
REHSPRINGER Martine
Top
4A
58
SIMONNET Jean-Guy
Top
4A
59
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
60
BERTHOUX Annie
-1
4B
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
Avertissement
62
BOUCHARD Yolande
-1
4A
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
65
MERLO Hadrien
Top
4D
66
CHABERT Gérard
-2
3B
67
NOEL Guy
Top
3B
68
COHADES Christine
-1
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
70
FRUCHON Francis
-1
4A
71
LABASTHE Gérard
-2
4A
72
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
73
DELMAS Lucette
-2
4A
74
DELAPORTE Annick
-2
5A
Avertissement
75
SOUSSEN Marlène
-1
3A
76
THIRY Michèle
Top
4C
77
GUINDANI Simone
Top
4C
78
BESNARD Jean-Yves
Top
2A