Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: HALETEr, M7, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
DENOUE Jeanne
-18
4B
55
LAMBERT Michel
-18
3A
Avertissement
48
HERRICK Isabelle
-17
2B
32
JALBERT David
-15
3A
77
GUINDANI Simone
-15
4C
56
GOBIN Catherine
-14
3B
66
CHABERT Gérard
-14
3B
10
GOICHON Assia
-12
2A
5
SPRINGER Robert
-8
1A
14
FREDON Laurent
-8
2A
19
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
26
RAPHEL Martine
-8
2B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
35
RICARD Simone-Andrée
-8
4A
Avertissement
37
POLLET Guido
-8
2B
39
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
53
BERNIER Marie-Marguerite
-8
4C
58
SIMONNET Jean-Guy
-8
4A
59
GEUBEL Marie-Louise
-8
3A
Avertissement
64
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
65
MERLO Hadrien
-8
4D
70
FRUCHON Francis
-8
4A
75
SOUSSEN Marlène
-8
3A
78
BESNARD Jean-Yves
-8
2A
6
DUPUY Pascal
-2
1A
18
KULIK Gérard
-2
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
22
FAURE Jacques
-2
2B
28
ALLEMANDOU Yvonne
-2
2B
29
GIRALDI Christine
-2
3A
36
LAUBRETON Francine
-2
2B
41
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
Avertissement
7
GUIDARD Laurent
Top
2A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
KERNINON Jacques
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
Avertissement
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
BRULET Eric
Top
2A
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
BULVESTRE Michel
Top
2B
24
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
25
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
27
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
30
BENOIT Arlette
Top
3A
33
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
FORESTIER Marilyne
Top
3B
42
DOCQUIER Daniel
Top
3A
43
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
PRUVOT Patricia
Top
4A
46
VOISIN Patricia
Top
2B
47
TORRES Michel
Top
3B
49
LE ROUGE Christian
Top
3B
50
GRUYELLE Monique
Top
3A
51
JEAN Danielle
Top
4A
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
57
REHSPRINGER Martine
Top
4A
60
BERTHOUX Annie
Top
4B
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
BOUCHARD Yolande
Top
4A
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
67
NOEL Guy
Top
3B
68
COHADES Christine
Top
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
71
LABASTHE Gérard
Top
4A
72
DUTERQUE Sabine
Top
4A
Avertissement
73
DELMAS Lucette
Top
4A
74
DELAPORTE Annick
Top
5A
76
THIRY Michèle
Top
4C