Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ZONAS, 14J, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1A
7
GUIDARD Laurent
Top
2A
8
HIERSO Daniel
Top
1B
9
KERNINON Jacques
Top
2A
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
14
FREDON Laurent
Top
2A
15
DE LONGREE Alain
Top
7
16
BRULET Eric
Top
2A
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
KULIK Gérard
Top
2A
19
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FAURE Jacques
Top
2B
23
BULVESTRE Michel
Top
2B
24
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
25
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
26
RAPHEL Martine
Top
2B
27
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
28
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
29
GIRALDI Christine
-22
3A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
JALBERT David
Top
3A
33
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
Avertissement
34
ITURRALDE Jacques
Top
2B
35
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
36
LAUBRETON Francine
Top
2B
37
POLLET Guido
Top
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2B
39
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
40
FORESTIER Marilyne
Top
3B
Avertissement
41
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
42
DOCQUIER Daniel
-22
3A
43
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
45
PRUVOT Patricia
-78
4A
Zéro
46
VOISIN Patricia
-30
2B
47
TORRES Michel
Top
3B
Avertissement
48
HERRICK Isabelle
-30
2B
49
LE ROUGE Christian
Top
3B
50
GRUYELLE Monique
Top
3A
51
JEAN Danielle
-30
4A
52
DENOUE Jeanne
Top
4B
53
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
LAMBERT Michel
Top
3A
56
GOBIN Catherine
Top
3B
57
REHSPRINGER Martine
Top
4A
58
SIMONNET Jean-Guy
-78
4A
Zéro
59
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
60
BERTHOUX Annie
-22
4B
Avertissement
61
THIMOLEON Colette
Top
4A
62
BOUCHARD Yolande
Top
4A
63
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-22
3A
Avertissement
65
MERLO Hadrien
Top
4D
66
CHABERT Gérard
Top
3B
67
NOEL Guy
Top
3B
68
COHADES Christine
Top
4A
69
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
70
FRUCHON Francis
-30
4A
71
LABASTHE Gérard
-22
4A
72
DUTERQUE Sabine
-22
4A
73
DELMAS Lucette
-22
4A
74
DELAPORTE Annick
Top
5A
Avertissement
75
SOUSSEN Marlène
Top
3A
76
THIRY Michèle
Top
4C
77
GUINDANI Simone
Top
4C
78
BESNARD Jean-Yves
-36
2A