Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: DENOUENT, 6A, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
LEROY-LE GOFF Monique
-53
3A
63
DARCIAL Tonia
-53
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-53
4A
12
DE LONGREE Alain
-52
7
Avertissement
23
KLEINHOLTZ Christiane
-52
3A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-52
2B
42
BENOIT Arlette
-52
3A
49
JEAN Danielle
-52
4A
70
DESMOULIERS Sylvie
-52
2B
5
GUIDARD Laurent
-50
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-50
2A
Avertissement
54
RICARD Simone-Andrée
-50
4A
57
HOURCADE Françoise
-50
3A
76
DESCHENES Lucie
-50
3B
29
GRUYELLE Monique
-48
3A
47
GOBIN Catherine
-48
3B
59
THIRY Michèle
-48
4C
65
RAULIN Marie-Ange
-48
3A
67
BOUCHARD Yolande
-48
4A
7
DUPUY Pascal
-44
1A
11
COLLIN Jean-Marc
-44
2A
13
KERNINON Jacques
-44
2A
14
MONTESINOS Michèle
-44
1B
31
DESBONS Marie-Françoise
-44
3A
32
GIRALDI Christine
-44
3A
34
JALBERT David
-44
3A
35
LAMBERT Michel
-44
3A
41
QUENEAU Jocelyne
-44
3A
43
NOEL Guy
-44
3B
66
COULOMBE Sylvain
-44
2B
69
JOZEAU Josette
-44
4C
74
CHAIGNEAU Didier
-44
4B
78
BESNARD Jean-Yves
-44
2A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
9
HIERSO Daniel
Top
1B
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
16
BRULET Eric
Top
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
19
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
24
LAUBRETON Francine
Top
2B
25
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
26
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
30
FAURE Jacques
Top
2B
Avertissement
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
RAPHEL Martine
Top
2B
38
LABASTHE Gérard
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
44
MANGENOT Jocelyne
Top
5A
46
TORRES Michel
Top
3B
48
LE ROUGE Christian
Top
3B
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
51
VOISIN Patricia
Top
2B
52
COHADES Christine
Top
4A
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
55
DUTERQUE Sabine
Top
4A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
58
CHABERT Gérard
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
BERTHOUX Annie
Top
4B
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
68
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
71
GONNET Marie-Claire
Top
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
73
CATHALOT Brigitte
Top
4A
75
MERLO Hadrien
Top
4D
77
DENOUE Jeanne
Top
4B