Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: DENOUENT, 6A, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
GUIDARD Laurent
-50
2A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DUPUY Pascal
-44
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
9
HIERSO Daniel
Top
1B
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
-44
2A
12
DE LONGREE Alain
-52
7
Avertissement
13
KERNINON Jacques
-44
2A
14
MONTESINOS Michèle
-44
1B
15
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
16
BRULET Eric
Top
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
19
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
23
KLEINHOLTZ Christiane
-52
3A
24
LAUBRETON Francine
Top
2B
25
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
26
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
28
MAZARS Marie-Thérèse
-52
2B
29
GRUYELLE Monique
-48
3A
30
FAURE Jacques
Top
2B
Avertissement
31
DESBONS Marie-Françoise
-44
3A
32
GIRALDI Christine
-44
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-50
2A
Avertissement
34
JALBERT David
-44
3A
35
LAMBERT Michel
-44
3A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
RAPHEL Martine
Top
2B
38
LABASTHE Gérard
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
41
QUENEAU Jocelyne
-44
3A
42
BENOIT Arlette
-52
3A
43
NOEL Guy
-44
3B
44
MANGENOT Jocelyne
Top
5A
45
LEROY-LE GOFF Monique
-53
3A
46
TORRES Michel
Top
3B
47
GOBIN Catherine
-48
3B
48
LE ROUGE Christian
Top
3B
49
JEAN Danielle
-52
4A
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
51
VOISIN Patricia
Top
2B
52
COHADES Christine
Top
4A
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
54
RICARD Simone-Andrée
-50
4A
55
DUTERQUE Sabine
Top
4A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
HOURCADE Françoise
-50
3A
58
CHABERT Gérard
Top
3B
59
THIRY Michèle
-48
4C
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
BERTHOUX Annie
Top
4B
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
63
DARCIAL Tonia
-53
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-53
4A
65
RAULIN Marie-Ange
-48
3A
66
COULOMBE Sylvain
-44
2B
67
BOUCHARD Yolande
-48
4A
68
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
69
JOZEAU Josette
-44
4C
70
DESMOULIERS Sylvie
-52
2B
71
GONNET Marie-Claire
Top
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
73
CATHALOT Brigitte
Top
4A
74
CHAIGNEAU Didier
-44
4B
75
MERLO Hadrien
Top
4D
76
DESCHENES Lucie
-50
3B
77
DENOUE Jeanne
Top
4B
78
BESNARD Jean-Yves
-44
2A