Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: AGENCA, C3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
DESBONS Marie-Françoise
-24
3A
Zéro
43
NOEL Guy
-24
3B
Zéro
46
TORRES Michel
-24
3B
Zéro
69
JOZEAU Josette
-7
4C
15
SALENGROIS Marie-José
-6
2B
22
FREDON Laurent
-6
2A
38
LABASTHE Gérard
-6
4A
50
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
57
HOURCADE Françoise
-6
3A
59
THIRY Michèle
-6
4C
60
GASTON Daniel
-6
3B
61
BERTHOUX Annie
-6
4B
70
DESMOULIERS Sylvie
-6
2B
71
GONNET Marie-Claire
-6
3A
73
CATHALOT Brigitte
-6
4A
44
MANGENOT Jocelyne
-5
5A
9
HIERSO Daniel
-4
1B
34
JALBERT David
-4
3A
66
COULOMBE Sylvain
-4
2B
1
BRUYERE Marc
-1
1A
3
DELORE Guy
-1
1A
5
GUIDARD Laurent
-1
2A
6
SPRINGER Robert
-1
1A
7
DUPUY Pascal
-1
1A
8
GOICHON Assia
-1
2A
10
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
11
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
12
DE LONGREE Alain
-1
7
14
MONTESINOS Michèle
-1
1B
16
BRULET Eric
-1
2A
17
KULIK Gérard
-1
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
19
BULVESTRE Michel
-1
2B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
23
KLEINHOLTZ Christiane
-1
3A
24
LAUBRETON Francine
-1
2B
25
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
26
GAULHIAC Gabriel
-1
4D
27
ALLEMANDOU Yvonne
-1
2B
28
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
29
GRUYELLE Monique
-1
3A
30
FAURE Jacques
-1
2B
32
GIRALDI Christine
-1
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
35
LAMBERT Michel
-1
3A
36
DERRUAU Michel
-1
2A
Avertissement
37
RAPHEL Martine
-1
2B
39
POLLET Guido
-1
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
-1
4A
41
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
42
BENOIT Arlette
-1
3A
45
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
47
GOBIN Catherine
-1
3B
48
LE ROUGE Christian
-1
3B
49
JEAN Danielle
-1
4A
51
VOISIN Patricia
-1
2B
52
COHADES Christine
-1
4A
53
HERRICK Isabelle
-1
2B
54
RICARD Simone-Andrée
-1
4A
55
DUTERQUE Sabine
-1
4A
56
FORESTIER Marilyne
-1
3B
58
CHABERT Gérard
-1
3B
62
LE GUEDART Mireille
-1
3A
63
DARCIAL Tonia
-1
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
65
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
67
BOUCHARD Yolande
-1
4A
68
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4C
72
ITURRALDE Jacques
-1
2B
74
CHAIGNEAU Didier
-1
4B
75
MERLO Hadrien
-1
4D
76
DESCHENES Lucie
-1
3B
77
DENOUE Jeanne
-1
4B
78
BESNARD Jean-Yves
-1
2A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
13
KERNINON Jacques
Top
2A