Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: DOMS, O1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DUPUY Pascal
Top
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
9
HIERSO Daniel
Top
1B
10
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
12
DE LONGREE Alain
-4
7
13
KERNINON Jacques
Top
2A
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
Avertissement
16
BRULET Eric
-4
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
19
BULVESTRE Michel
Top
2B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-20
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
23
KLEINHOLTZ Christiane
-20
3A
24
LAUBRETON Francine
Top
2B
25
AUZANNEAU Thierry
-20
3A
26
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
Avertissement
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
28
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
29
GRUYELLE Monique
Top
3A
30
FAURE Jacques
-4
2B
31
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
Avertissement
32
GIRALDI Christine
Top
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
35
LAMBERT Michel
Top
3A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
RAPHEL Martine
Top
2B
38
LABASTHE Gérard
-4
4A
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
42
BENOIT Arlette
-20
3A
43
NOEL Guy
Top
3B
44
MANGENOT Jocelyne
-20
5A
Avertissement
45
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
46
TORRES Michel
Top
3B
47
GOBIN Catherine
-4
3B
48
LE ROUGE Christian
Top
3B
49
JEAN Danielle
-4
4A
50
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
51
VOISIN Patricia
Top
2B
52
COHADES Christine
Top
4A
53
HERRICK Isabelle
-4
2B
54
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
55
DUTERQUE Sabine
-4
4A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
CHABERT Gérard
Top
3B
59
THIRY Michèle
Top
4C
60
GASTON Daniel
-4
3B
61
BERTHOUX Annie
-4
4B
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-20
4A
65
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
66
COULOMBE Sylvain
Top
2B
67
BOUCHARD Yolande
-4
4A
68
BERNIER Marie-Marguerite
-23
4C
69
JOZEAU Josette
-23
4C
70
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
71
GONNET Marie-Claire
-4
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
73
CATHALOT Brigitte
-4
4A
74
CHAIGNEAU Didier
Top
4B
Avertissement
75
MERLO Hadrien
-20
4D
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
77
DENOUE Jeanne
Top
4B
78
BESNARD Jean-Yves
Top
2A