Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: JE, 10N, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
55
DUTERQUE Sabine
-5
4A
58
CHABERT Gérard
-5
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
66
COULOMBE Sylvain
-5
2B
59
THIRY Michèle
-4
4C
69
JOZEAU Josette
-4
4C
7
DUPUY Pascal
-3
1A
48
LE ROUGE Christian
-3
3B
53
HERRICK Isabelle
-3
2B
74
CHAIGNEAU Didier
-3
4B
78
BESNARD Jean-Yves
-3
2A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
GUIDARD Laurent
Top
2A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
9
HIERSO Daniel
Top
1B
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
DE LONGREE Alain
Top
7
13
KERNINON Jacques
Top
2A
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
16
BRULET Eric
Top
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
19
BULVESTRE Michel
Top
2B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
23
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
24
LAUBRETON Francine
Top
2B
25
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
26
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
29
GRUYELLE Monique
Top
3A
30
FAURE Jacques
Top
2B
31
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
32
GIRALDI Christine
Top
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
JALBERT David
Top
3A
35
LAMBERT Michel
Top
3A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
RAPHEL Martine
Top
2B
38
LABASTHE Gérard
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
42
BENOIT Arlette
Top
3A
43
NOEL Guy
Top
3B
44
MANGENOT Jocelyne
Top
5A
45
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
46
TORRES Michel
Top
3B
47
GOBIN Catherine
Top
3B
49
JEAN Danielle
Top
4A
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
51
VOISIN Patricia
Top
2B
52
COHADES Christine
Top
4A
54
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
60
GASTON Daniel
Top
3B
61
BERTHOUX Annie
Top
4B
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3B
65
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
67
BOUCHARD Yolande
Top
4A
68
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
70
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
71
GONNET Marie-Claire
Top
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
73
CATHALOT Brigitte
Top
4A
75
MERLO Hadrien
Top
4D
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
77
DENOUE Jeanne
Top
4B