Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: ARDU, M1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
JOZEAU Josette
-11
4C
62
LE GUEDART Mireille
-10
3A
73
CATHALOT Brigitte
-10
4A
24
LAUBRETON Francine
-6
2B
58
CHABERT Gérard
-6
3B
29
GRUYELLE Monique
-5
3A
49
JEAN Danielle
-5
4A
55
DUTERQUE Sabine
-5
4A
59
THIRY Michèle
-5
4C
63
DARCIAL Tonia
-5
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
67
BOUCHARD Yolande
-5
4A
77
DENOUE Jeanne
-5
4B
15
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
25
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
26
GAULHIAC Gabriel
-4
4D
41
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
47
GOBIN Catherine
-4
3B
52
COHADES Christine
-4
4A
56
FORESTIER Marilyne
-4
3B
57
HOURCADE Françoise
-4
3A
65
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
70
DESMOULIERS Sylvie
-4
2B
74
CHAIGNEAU Didier
-4
4B
76
DESCHENES Lucie
-4
3B
4
DURIEZ Henri
-2
1A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
35
LAMBERT Michel
-2
3A
37
RAPHEL Martine
-2
2B
60
GASTON Daniel
-2
3B
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
GUIDARD Laurent
Top
2A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DUPUY Pascal
Top
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
9
HIERSO Daniel
Top
1B
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
12
DE LONGREE Alain
Top
7
13
KERNINON Jacques
Top
2A
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
BRULET Eric
Top
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
19
BULVESTRE Michel
Top
2B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
23
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
30
FAURE Jacques
Top
2B
31
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
32
GIRALDI Christine
Top
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
JALBERT David
Top
3A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
38
LABASTHE Gérard
Top
4A
Avertissement
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
42
BENOIT Arlette
Top
3A
43
NOEL Guy
Top
3B
44
MANGENOT Jocelyne
Top
5A
45
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
46
TORRES Michel
Top
3B
48
LE ROUGE Christian
Top
3B
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
51
VOISIN Patricia
Top
2B
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
54
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
Avertissement
61
BERTHOUX Annie
Top
4B
66
COULOMBE Sylvain
Top
2B
68
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
71
GONNET Marie-Claire
Top
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B
75
MERLO Hadrien
Top
4D
78
BESNARD Jean-Yves
Top
2A