Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: WELTER, F2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
DESCHENES Lucie
-13
3B
5
GUIDARD Laurent
-4
2A
12
DE LONGREE Alain
-4
7
14
MONTESINOS Michèle
-4
1B
19
BULVESTRE Michel
-4
2B
25
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
31
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
35
LAMBERT Michel
-4
3A
38
LABASTHE Gérard
-4
4A
48
LE ROUGE Christian
-4
3B
69
JOZEAU Josette
-4
4C
77
DENOUE Jeanne
-4
4B
7
DUPUY Pascal
-3
1A
9
HIERSO Daniel
-3
1B
13
KERNINON Jacques
-3
2A
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
23
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
24
LAUBRETON Francine
-3
2B
29
GRUYELLE Monique
-3
3A
32
GIRALDI Christine
-3
3A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
36
DERRUAU Michel
-3
2A
37
RAPHEL Martine
-3
2B
42
BENOIT Arlette
-3
3A
49
JEAN Danielle
-3
4A
50
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
51
VOISIN Patricia
-3
2B
52
COHADES Christine
-3
4A
53
HERRICK Isabelle
-3
2B
55
DUTERQUE Sabine
-3
4A
56
FORESTIER Marilyne
-3
3B
59
THIRY Michèle
-3
4C
61
BERTHOUX Annie
-3
4B
62
LE GUEDART Mireille
-3
3A
63
DARCIAL Tonia
-3
3B
64
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
65
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
67
BOUCHARD Yolande
-3
4A
70
DESMOULIERS Sylvie
-3
2B
73
CATHALOT Brigitte
-3
4A
74
CHAIGNEAU Didier
-3
4B
75
MERLO Hadrien
-3
4D
78
BESNARD Jean-Yves
-3
2A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
8
GOICHON Assia
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
16
BRULET Eric
Top
2A
17
KULIK Gérard
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
21
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
FREDON Laurent
Top
2A
26
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
27
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
30
FAURE Jacques
Top
2B
34
JALBERT David
Top
3A
39
POLLET Guido
Top
2B
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
4A
41
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
43
NOEL Guy
Top
3B
44
MANGENOT Jocelyne
Top
5A
45
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
46
TORRES Michel
Top
3B
47
GOBIN Catherine
Top
3B
54
RICARD Simone-Andrée
Top
4A
57
HOURCADE Françoise
Top
3A
58
CHABERT Gérard
Top
3B
60
GASTON Daniel
Top
3B
66
COULOMBE Sylvain
Top
2B
68
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4C
71
GONNET Marie-Claire
Top
3A
72
ITURRALDE Jacques
Top
2B