Festival de Biarritz 2014 - Coupe Ondartza - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | +467 | |||
2 (table 2). | MANIQUANT Franck | +411 | |||
3 (table 9). | BRUYERE Marc | +405 | |||
4 (table 6). | DELORE Guy | +390 | |||
5 (table 7). | CARO Bernard | +359 | |||
6 (table 3). | LE FUR Dominique | +346 | |||
7 (table 8). | VISEUX Jean-Philippe | +331 | |||
8 (table 27). | BRULET Eric | +328 | |||
9 (table 4). | JEAN-BAPTISTE Gaston | +325 | |||
9. (table 5). | DE BRUYNE Guy | +325 | |||
11 (table 10). | TACHET Alain | +319 | |||
12 (table 11). | LACHKAR Jacques | +316 | |||
13 (table 39). | MONTESINOS Michèle | +308 | |||
14 (table 64). | LE GUEDART Mireille | +295 | |||
15 (table 69). | RAULIN Marie-Ange | +290 | |||
16 (table 31). | CASSIN Carole | +282 | |||
17 (table 32). | NAGODE Eric | +279 | |||
18 (table 26). | COMMIOT Claire | +264 | |||
19 (table 29). | DELIME Martine | +246 | |||
20 (table 50). | GRUYELLE Monique | +244 | |||
21 (table 17). | ARANHA Thierry | +241 | |||
22 (table 70). | BESNARD Jean-Yves | +240 | |||
23 (table 12). | CASTANIER Jean-François | +234 | |||
23. (table 48). | KULIK Gérard | +234 | |||
25 (table 36). | GRIMAL Jeannine | +233 | |||
25. (table 37). | STEPHAN Michel | +233 | |||
27 (table 23). | ARNAUD Solange | +222 | |||
28 (table 42). | VIVERET Bernard | +220 | |||
29 (table 15). | GOLBAIN Marie-Thérèse | +219 | |||
29. (table 45). | COLLIN Jean-Marc | +219 | |||
31 (table 53). | HOURCADE Françoise | +214 | |||
31. (table 73). | BRUNIER Monique | +214 | |||
33 (table 24). | POLLET Guido | +213 | |||
34 (table 22). | BIRON Guy | +212 | |||
34. (table 33). | BOURLON Anne-Chantal | +212 | |||
34. (table 49). | MOJARD Véronique | +212 | |||
37 (table 67). | MULLER Ketty | +208 | |||
38 (table 30). | ITURRALDE Jacques | +206 | |||
39 (table 25). | MATHIOTTE Dominique | +201 | |||
39. (table 46). | CANIVEZ Marie-Françoise | +201 | |||
41 (table 47). | FERRAGE Simone | +195 | |||
42 (table 68). | OLLIVAUD Michelle | +191 | |||
43 (table 43). | SALENGROIS Marie-José | +188 | |||
44 (table 19). | INOUSSA Hakim | +184 | |||
45 (table 76). | FONTAINE Hubert | +177 | |||
46 (table 35). | GAUSSUIN Marie-Claude | +175 | |||
47 (table 18). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | +170 | |||
48 (table 40). | QUENEAU Jocelyne | +168 | |||
49 (table 52). | HILLAIRET Madeleine | +164 | |||
49. (table 58). | HERRICK Isabelle | +164 | |||
51 (table 21). | VANOBBERGEN Robert | +159 | |||
52 (table 13). | FREDON Laurent | +158 | |||
53 (table 75). | GAIGNON Jocelyne | +155 | |||
54 (table 74). | DESBONS Marie-Françoise | +153 | |||
55 (table 56). | MICHEL Lise | +147 | |||
56 (table 34). | DERRUAU Michel | +144 | |||
56. (table 41). | GUILLET Blandine | +144 | |||
58 (table 78). | DAVID Huguette | +136 | |||
59 (table 59). | JALBERT David | +135 | |||
60 (table 72). | PAQUETTE Yolande | +132 | |||
61 (table 16). | DESPRETZ Laurent | +128 | |||
61. (table 77). | ROUGER MOINIER Francine | +128 | |||
63 (table 60). | TAILLANDIER Ginette | +127 | |||
64 (table 57). | SCHNEE Gérard | +122 | |||
65 (table 55). | BENOIT Arlette | +111 | |||
66 (table 63). | AUZANNEAU Thierry | +102 | |||
67 (table 38). | ERRERA Elisabeth | +100 | |||
68 (table 66). | COSSEC Marie-Claire | +89 | |||
69 (table 20). | BORRAS Eglantine | +85 | |||
70 (table 62). | GONNET Marie-Claire | +83 | |||
71 (table 14). | THOMAS Nicolas | +66 | |||
72 (table 71). | GANE Mireille | +55 | |||
73 (table 51). | FERRAND Gérard | +46 | |||
74 (table 28). | ALLEMANDOU Yvonne | +38 | |||
74. (table 54). | MAILHE Annie | +38 | |||
76 (table 61). | DARCIAL Tonia | +22 | |||
77 (table 44). | GARCIA Jean-Paul | +21 | |||
78 (table 65). | VINCENT Yvette | -21 |