Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: ASsOUPI, 11E, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
DERRUAU Michel
-59
2A
44
GARCIA Jean-Paul
-59
4A
64
LE GUEDART Mireille
-59
3A
71
GANE Mireille
-59
4B
2
MANIQUANT Franck
-53
1A
5
DE BRUYNE Guy
-53
1A
12
CASTANIER Jean-François
-53
2A
13
FREDON Laurent
-53
2A
14
THOMAS Nicolas
-53
1A
15
GOLBAIN Marie-Thérèse
-53
2B
16
DESPRETZ Laurent
-53
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-53
2A
20
BORRAS Eglantine
-53
3A
21
VANOBBERGEN Robert
-53
2A
22
BIRON Guy
-53
2A
23
ARNAUD Solange
-53
2B
25
MATHIOTTE Dominique
-53
2A
26
COMMIOT Claire
-53
2A
27
BRULET Eric
-53
2A
28
ALLEMANDOU Yvonne
-53
2B
29
DELIME Martine
-53
3A
31
CASSIN Carole
-53
2A
32
NAGODE Eric
-53
2A
35
GAUSSUIN Marie-Claude
-53
4A
36
GRIMAL Jeannine
-53
2A
37
STEPHAN Michel
-53
2A
38
ERRERA Elisabeth
-53
3A
39
MONTESINOS Michèle
-53
1B
40
QUENEAU Jocelyne
-53
3A
41
GUILLET Blandine
-53
2B
42
VIVERET Bernard
-53
2A
43
SALENGROIS Marie-José
-53
2B
45
COLLIN Jean-Marc
-53
2A
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-53
2A
47
FERRAGE Simone
-53
3A
48
KULIK Gérard
-53
2A
49
MOJARD Véronique
-53
2B
50
GRUYELLE Monique
-53
3A
51
FERRAND Gérard
-53
3A
52
HILLAIRET Madeleine
-53
3B
53
HOURCADE Françoise
-53
3A
54
MAILHE Annie
-53
3A
55
BENOIT Arlette
-53
3A
56
MICHEL Lise
-53
3B
57
SCHNEE Gérard
-53
3B
58
HERRICK Isabelle
-53
2B
59
JALBERT David
-53
3A
60
TAILLANDIER Ginette
-53
3B
62
GONNET Marie-Claire
-53
3A
63
AUZANNEAU Thierry
-53
3A
65
VINCENT Yvette
-53
5D
66
COSSEC Marie-Claire
-53
4A
67
MULLER Ketty
-53
2B
68
OLLIVAUD Michelle
-53
4A
69
RAULIN Marie-Ange
-53
3A
70
BESNARD Jean-Yves
-53
2A
72
PAQUETTE Yolande
-53
4A
73
BRUNIER Monique
-53
3A
74
DESBONS Marie-Françoise
-53
3A
75
GAIGNON Jocelyne
-53
3B
76
FONTAINE Hubert
-53
4A
77
ROUGER MOINIER Francine
-53
4A
78
DAVID Huguette
-53
4A
1
MICHEL Antonin
-38
1A
3
LE FUR Dominique
-38
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-38
1A
6
DELORE Guy
-38
1A
7
CARO Bernard
-38
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-38
1A
9
BRUYERE Marc
-38
1A
10
TACHET Alain
-38
1B
11
LACHKAR Jacques
-38
1B
17
ARANHA Thierry
-38
1A
19
INOUSSA Hakim
-38
3B
24
POLLET Guido
-38
2B
Avertissement
30
ITURRALDE Jacques
-38
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
-38
3A
61
DARCIAL Tonia
-38
3B