Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: FOCALE, H10, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
ITURRALDE Jacques
-42
2B
Zéro
13
FREDON Laurent
-16
2A
36
GRIMAL Jeannine
-16
2A
39
MONTESINOS Michèle
-16
1B
40
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
Avertissement
59
JALBERT David
-14
3A
64
LE GUEDART Mireille
-14
3A
74
DESBONS Marie-Françoise
-14
3A
11
LACHKAR Jacques
--5
1B
12
CASTANIER Jean-François
--5
2A
14
THOMAS Nicolas
--5
1A
15
GOLBAIN Marie-Thérèse
--5
2B
16
DESPRETZ Laurent
--5
2A
17
ARANHA Thierry
--5
1A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
--5
2A
19
INOUSSA Hakim
--5
3B
20
BORRAS Eglantine
--5
3A
21
VANOBBERGEN Robert
--5
2A
Avertissement
22
BIRON Guy
--5
2A
23
ARNAUD Solange
--5
2B
24
POLLET Guido
--5
2B
25
MATHIOTTE Dominique
--5
2A
26
COMMIOT Claire
--5
2A
27
BRULET Eric
--5
2A
28
ALLEMANDOU Yvonne
--5
2B
Avertissement
29
DELIME Martine
--5
3A
32
NAGODE Eric
--5
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
--5
3A
34
DERRUAU Michel
--5
2A
37
STEPHAN Michel
--5
2A
38
ERRERA Elisabeth
--5
3A
41
GUILLET Blandine
--5
2B
42
VIVERET Bernard
--5
2A
Avertissement
43
SALENGROIS Marie-José
--5
2B
44
GARCIA Jean-Paul
--5
4A
Avertissement
46
CANIVEZ Marie-Françoise
--5
2A
48
KULIK Gérard
--5
2A
49
MOJARD Véronique
--5
2B
50
GRUYELLE Monique
--5
3A
Avertissement
51
FERRAND Gérard
--5
3A
52
HILLAIRET Madeleine
--5
3B
53
HOURCADE Françoise
--5
3A
54
MAILHE Annie
--5
3A
55
BENOIT Arlette
--5
3A
56
MICHEL Lise
--5
3B
57
SCHNEE Gérard
--5
3B
58
HERRICK Isabelle
--5
2B
Avertissement
60
TAILLANDIER Ginette
--5
3B
61
DARCIAL Tonia
--5
3B
62
GONNET Marie-Claire
--5
3A
63
AUZANNEAU Thierry
--5
3A
66
COSSEC Marie-Claire
--5
4A
68
OLLIVAUD Michelle
--5
4A
69
RAULIN Marie-Ange
--5
3A
70
BESNARD Jean-Yves
--5
2A
Avertissement
71
GANE Mireille
--5
4B
72
PAQUETTE Yolande
--5
4A
73
BRUNIER Monique
--5
3A
75
GAIGNON Jocelyne
--5
3B
76
FONTAINE Hubert
--5
4A
77
ROUGER MOINIER Francine
--5
4A
78
DAVID Huguette
--5
4A
1
MICHEL Antonin
--35
1A
2
MANIQUANT Franck
--35
1A
3
LE FUR Dominique
--35
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
--35
1A
5
DE BRUYNE Guy
--35
1A
6
DELORE Guy
--35
1A
7
CARO Bernard
--35
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
--35
1A
9
BRUYERE Marc
--35
1A
10
TACHET Alain
--35
1B
31
CASSIN Carole
--35
2A
35
GAUSSUIN Marie-Claude
--35
4A
45
COLLIN Jean-Marc
--35
2A
47
FERRAGE Simone
--35
3A
65
VINCENT Yvette
--35
5D
67
MULLER Ketty
--35
2B