Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2014 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: WAX, E5, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
DARCIAL Tonia
Top
3B
Avertissement
23
ARNAUD Solange
--24
2B
30
ITURRALDE Jacques
--25
2B
37
STEPHAN Michel
--25
2A
63
AUZANNEAU Thierry
--25
3A
66
COSSEC Marie-Claire
--25
4A
Avertissement
74
DESBONS Marie-Françoise
--32
3A
Avertissement
5
DE BRUYNE Guy
--47
1A
7
CARO Bernard
--47
1A
13
FREDON Laurent
--47
2A
14
THOMAS Nicolas
--47
1A
15
GOLBAIN Marie-Thérèse
--47
2B
16
DESPRETZ Laurent
--47
2A
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
--47
2A
Avertissement
20
BORRAS Eglantine
--47
3A
24
POLLET Guido
--47
2B
25
MATHIOTTE Dominique
--47
2A
27
BRULET Eric
--47
2A
29
DELIME Martine
--47
3A
31
CASSIN Carole
--47
2A
32
NAGODE Eric
--47
2A
33
BOURLON Anne-Chantal
--47
3A
34
DERRUAU Michel
--47
2A
35
GAUSSUIN Marie-Claude
--47
4A
40
QUENEAU Jocelyne
--47
3A
41
GUILLET Blandine
--47
2B
43
SALENGROIS Marie-José
--47
2B
44
GARCIA Jean-Paul
--47
4A
45
COLLIN Jean-Marc
--47
2A
46
CANIVEZ Marie-Françoise
--47
2A
47
FERRAGE Simone
--47
3A
48
KULIK Gérard
--47
2A
49
MOJARD Véronique
--47
2B
50
GRUYELLE Monique
--47
3A
51
FERRAND Gérard
--47
3A
52
HILLAIRET Madeleine
--47
3B
53
HOURCADE Françoise
--47
3A
54
MAILHE Annie
--47
3A
55
BENOIT Arlette
--47
3A
56
MICHEL Lise
--47
3B
57
SCHNEE Gérard
--47
3B
59
JALBERT David
--47
3A
60
TAILLANDIER Ginette
--47
3B
62
GONNET Marie-Claire
--47
3A
Avertissement
64
LE GUEDART Mireille
--47
3A
65
VINCENT Yvette
--47
5D
67
MULLER Ketty
--47
2B
68
OLLIVAUD Michelle
--47
4A
69
RAULIN Marie-Ange
--47
3A
70
BESNARD Jean-Yves
--47
2A
71
GANE Mireille
--47
4B
72
PAQUETTE Yolande
--47
4A
73
BRUNIER Monique
--47
3A
Avertissement
75
GAIGNON Jocelyne
--47
3B
76
FONTAINE Hubert
--47
4A
77
ROUGER MOINIER Francine
--47
4A
78
DAVID Huguette
--47
4A
2
MANIQUANT Franck
--50
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
--50
1A
17
ARANHA Thierry
--50
1A
19
INOUSSA Hakim
--50
3B
22
BIRON Guy
--50
2A
26
COMMIOT Claire
--50
2A
38
ERRERA Elisabeth
--50
3A
Avertissement
42
VIVERET Bernard
--50
2A
58
HERRICK Isabelle
--50
2B
1
MICHEL Antonin
--52
1A
3
LE FUR Dominique
--52
1A
6
DELORE Guy
--52
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
--52
1A
9
BRUYERE Marc
--52
1A
Avertissement
10
TACHET Alain
--52
1B
11
LACHKAR Jacques
--52
1B
12
CASTANIER Jean-François
--52
2A
21
VANOBBERGEN Robert
--52
2A
28
ALLEMANDOU Yvonne
--52
2B
36
GRIMAL Jeannine
--52
2A
39
MONTESINOS Michèle
--52
1B