Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: PAUPIERE, 14B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
JALBERT David
-74
3A
Zéro
71
BENOIT Arlette
-74
3A
Zéro
45
WILL Christiane
-48
2A
Avertissement
42
ADRIAENS Guy
-47
2A
29
VANOBBERGEN Robert
-46
2A
72
ROUX Sandra
-46
3A
25
BIRON Guy
-44
2A
33
DERRUAU Michel
-44
2A
38
MULLER Ketty
-44
2A
39
COMMIOT Claire
-44
2A
40
DELCOURT Jean-Marc
-44
2A
47
GUILLET Blandine
-44
2B
52
RAPHEL Martine
-44
2B
68
BORRAS Eglantine
-44
3A
77
HOURCADE Françoise
-44
3A
78
GONNET Marie-Claire
-44
3A
22
BAUMANN Alain
-43
2A
27
GHIRALDINI Jean-Paul
-43
2A
30
KERNINON Jacques
-43
2A
35
DEROSNE Marie-Claude
-43
2A
37
CASTANIER Jean-François
-43
2A
55
MAIGNEL Jean-Philippe
-43
2B
57
MAZARS Marie-Thérèse
-43
2B
67
CHABAUD Michel
-43
3A
24
NAGODE Eric
-38
2A
41
BRULET Eric
-38
2A
43
GOUELIBO Jean
-38
2A
44
MATHIOTTE Dominique
-38
2A
46
POLLET Guido
-38
2A
48
KULIK Gérard
-38
2B
49
PERROT Lucien
-38
2B
51
HERRICK Isabelle
-38
2B
Avertissement
54
HAMEL Janick
-38
2B
58
VITTECOQ Daniel
-38
2B
Avertissement
63
DESMOULIERS Sylvie
-38
2B
64
VOISIN Patricia
-38
2B
65
FAURE Jacques
-38
2B
66
QUENEAU Jocelyne
-38
3A
73
SERRES Thierry
-38
3A
74
TOUSSAINT Alain
-38
3A
12
DERIS Didier
-35
4C
Avertissement
53
ALDEGON Myriam
-35
2B
61
SOULIER Philippe
-35
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
LORENZO Philippe
Top
1B
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
26
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DUMOULIN Laurent
Top
2A
31
INOUSSA Hakim
Top
2A
32
EICHEN Gérard
Top
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
56
MOJARD Véronique
Top
2B
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
60
ARNAUD Solange
Top
2B
62
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
70
COROYER Roselyne
Top
3A
75
LE GUEDART Mireille
Top
3A
76
GRUYELLE Monique
Top
3A