Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 3). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 4). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 6). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 10). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 14). | SEGUIER Pascal | Top | |||
1. (table 28). | DUMOULIN Laurent | Top | |||
9 (table 11). | DURIEZ Henri | -1 | |||
10 (table 13). | DAIGLE Jean | -5 | |||
10. (table 19). | HIERSO Daniel | -5 | |||
12 (table 9). | VISEUX Jean-Philippe | -6 | |||
13 (table 5). | MANIQUANT Franck | -9 | |||
13. (table 34). | FREDON Laurent | -9 | |||
15 (table 17). | LORENZO Philippe | -10 | |||
16 (table 32). | EICHEN Gérard | -12 | |||
17 (table 8). | CARO Bernard | -13 | |||
17. (table 31). | INOUSSA Hakim | -13 | |||
19 (table 16). | BURY Françoise | -14 | |||
20 (table 21). | WOUTERS Didrik | -15 | |||
21 (table 36). | GOICHON Assia | -16 | |||
22 (table 26). | VIVERET Bernard | -44 | |||
23 (table 41). | BRULET Eric | -48 | |||
24 (table 22). | BAUMANN Alain | -52 | |||
24. (table 30). | KERNINON Jacques | -52 | |||
24. (table 54). | HAMEL Janick | -52 | |||
24. (table 70). | COROYER Roselyne | -52 | |||
28 (table 56). | MOJARD Véronique | -53 | |||
29 (table 12). | DERIS Didier | -56 | |||
29. (table 74). | TOUSSAINT Alain | -56 | |||
31 (table 51). | HERRICK Isabelle | -57 | |||
32 (table 27). | GHIRALDINI Jean-Paul | -58 | |||
33 (table 25). | BIRON Guy | -59 | |||
34 (table 23). | COLLIN Jean-Marc | -62 | |||
35 (table 62). | DEPASSE Jean-Claude | -64 | |||
36 (table 43). | GOUELIBO Jean | -65 | |||
37 (table 48). | KULIK Gérard | -66 | |||
37. (table 57). | MAZARS Marie-Thérèse | -66 | |||
39 (table 61). | SOULIER Philippe | -67 | |||
40 (table 47). | GUILLET Blandine | -69 | |||
41 (table 67). | CHABAUD Michel | -70 | |||
42 (table 45). | WILL Christiane | -73 | |||
42. (table 58). | VITTECOQ Daniel | -73 | |||
44 (table 72). | ROUX Sandra | -74 | |||
45 (table 69). | JALBERT David | -75 | |||
46 (table 65). | FAURE Jacques | -76 | |||
47 (table 49). | PERROT Lucien | -81 | |||
48 (table 20). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -83 | |||
49 (table 63). | DESMOULIERS Sylvie | -85 | |||
50 (table 46). | POLLET Guido | -87 | |||
50. (table 68). | BORRAS Eglantine | -87 | |||
50. (table 75). | LE GUEDART Mireille | -87 | |||
50. (table 76). | GRUYELLE Monique | -87 | |||
54 (table 52). | RAPHEL Martine | -89 | |||
55 (table 24). | NAGODE Eric | -90 | |||
55. (table 59). | GAYOT Anne-Marie | -90 | |||
57 (table 38). | MULLER Ketty | -92 | |||
58 (table 37). | CASTANIER Jean-François | -94 | |||
59 (table 33). | DERRUAU Michel | -96 | |||
59. (table 42). | ADRIAENS Guy | -96 | |||
61 (table 60). | ARNAUD Solange | -97 | |||
62 (table 35). | DEROSNE Marie-Claude | -100 | |||
63 (table 29). | VANOBBERGEN Robert | -103 | |||
63. (table 66). | QUENEAU Jocelyne | -103 | |||
65 (table 73). | SERRES Thierry | -113 | |||
66 (table 77). | HOURCADE Françoise | -117 | |||
67 (table 44). | MATHIOTTE Dominique | -121 | |||
67. (table 64). | VOISIN Patricia | -121 | |||
69 (table 40). | DELCOURT Jean-Marc | -124 | |||
70 (table 71). | BENOIT Arlette | -136 | |||
71 (table 55). | MAIGNEL Jean-Philippe | -157 | |||
72 (table 53). | ALDEGON Myriam | -168 | |||
73 (table 78). | GONNET Marie-Claire | -173 | |||
74 (table 39). | COMMIOT Claire | -176 |