Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: MAHDI, A5, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
-9
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
DERIS Didier
-20
4C
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
16
BURY Françoise
-10
1B
17
LORENZO Philippe
-10
1B
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-10
2A
21
WOUTERS Didrik
-9
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
24
NAGODE Eric
-10
2A
25
BIRON Guy
-10
2A
26
VIVERET Bernard
Top
2A
27
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
28
DUMOULIN Laurent
Top
2A
29
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
30
KERNINON Jacques
Top
2A
31
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
32
EICHEN Gérard
Top
2A
33
DERRUAU Michel
-9
2A
34
FREDON Laurent
-9
2A
35
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
CASTANIER Jean-François
-9
2A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-9
2A
40
DELCOURT Jean-Marc
-9
2A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
ADRIAENS Guy
Top
2A
43
GOUELIBO Jean
-9
2A
44
MATHIOTTE Dominique
-10
2A
45
WILL Christiane
-9
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
47
GUILLET Blandine
-10
2B
48
KULIK Gérard
Top
2B
49
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
51
HERRICK Isabelle
-9
2B
Avertissement
52
RAPHEL Martine
-10
2B
53
ALDEGON Myriam
-10
2B
54
HAMEL Janick
-10
2B
55
MAIGNEL Jean-Philippe
-46
2B
Zéro
56
MOJARD Véronique
-10
2B
57
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
58
VITTECOQ Daniel
Top
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
60
ARNAUD Solange
-10
2B
61
SOULIER Philippe
-9
2B
62
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
63
DESMOULIERS Sylvie
-9
2B
64
VOISIN Patricia
-9
2B
65
FAURE Jacques
-10
2B
66
QUENEAU Jocelyne
-9
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
BORRAS Eglantine
-10
3A
69
JALBERT David
Top
3A
70
COROYER Roselyne
-10
3A
71
BENOIT Arlette
-9
3A
72
ROUX Sandra
-15
3A
73
SERRES Thierry
-9
3A
74
TOUSSAINT Alain
-9
3A
75
LE GUEDART Mireille
-13
3A
76
GRUYELLE Monique
-13
3A
77
HOURCADE Françoise
-13
3A
78
GONNET Marie-Claire
-10
3A