Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: TONDIEZ, 12A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
DERIS Didier
-12
4C
13
DAIGLE Jean
-8
1B
14
SEGUIER Pascal
-4
1B
16
BURY Françoise
-6
1B
17
LORENZO Philippe
Top
1B
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
NAGODE Eric
Top
2A
25
BIRON Guy
Top
2A
26
VIVERET Bernard
-8
2A
27
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
28
DUMOULIN Laurent
Top
2A
29
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
30
KERNINON Jacques
Top
2A
31
INOUSSA Hakim
Top
2A
32
EICHEN Gérard
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
35
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
CASTANIER Jean-François
-4
2A
38
MULLER Ketty
-8
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
ADRIAENS Guy
-4
2A
43
GOUELIBO Jean
-8
2A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
WILL Christiane
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
47
GUILLET Blandine
Top
2B
Avertissement
48
KULIK Gérard
Top
2B
49
PERROT Lucien
-4
2B
51
HERRICK Isabelle
Top
2B
52
RAPHEL Martine
Top
2B
53
ALDEGON Myriam
Top
2B
54
HAMEL Janick
Top
2B
55
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
56
MOJARD Véronique
Top
2B
57
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
58
VITTECOQ Daniel
-6
2B
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
60
ARNAUD Solange
-10
2B
61
SOULIER Philippe
Top
2B
62
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
Avertissement
63
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
Avertissement
64
VOISIN Patricia
-36
2B
Zéro
65
FAURE Jacques
-4
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
68
BORRAS Eglantine
Top
3A
69
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
70
COROYER Roselyne
Top
3A
71
BENOIT Arlette
Top
3A
72
ROUX Sandra
-8
3A
73
SERRES Thierry
Top
3A
74
TOUSSAINT Alain
Top
3A
75
LE GUEDART Mireille
-8
3A
76
GRUYELLE Monique
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
78
GONNET Marie-Claire
Top
3A
Avertissement