Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: VOLS, J11, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
MOJARD Véronique
-29
2B
Zéro
62
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
9
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
19
HIERSO Daniel
-4
1B
24
NAGODE Eric
-4
2A
28
DUMOULIN Laurent
-4
2A
38
MULLER Ketty
-4
2A
39
COMMIOT Claire
-4
2A
49
PERROT Lucien
-4
2B
53
ALDEGON Myriam
-4
2B
60
ARNAUD Solange
-4
2B
64
VOISIN Patricia
-4
2B
67
CHABAUD Michel
-4
3A
70
COROYER Roselyne
-4
3A
71
BENOIT Arlette
-4
3A
72
ROUX Sandra
-4
3A
75
LE GUEDART Mireille
-4
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
8
CARO Bernard
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
DERIS Didier
Top
4C
Pénalité
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
16
BURY Françoise
Top
1B
17
LORENZO Philippe
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
25
BIRON Guy
Top
2A
26
VIVERET Bernard
Top
2A
27
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
29
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
30
KERNINON Jacques
Top
2A
31
INOUSSA Hakim
Top
2A
32
EICHEN Gérard
Top
2A
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
35
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
CASTANIER Jean-François
Top
2A
40
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
ADRIAENS Guy
Top
2A
43
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
WILL Christiane
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
47
GUILLET Blandine
Top
2B
48
KULIK Gérard
Top
2B
51
HERRICK Isabelle
Top
2B
52
RAPHEL Martine
Top
2B
54
HAMEL Janick
Top
2B
55
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
57
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
58
VITTECOQ Daniel
Top
2B
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
61
SOULIER Philippe
Top
2B
63
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
65
FAURE Jacques
Top
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
BORRAS Eglantine
Top
3A
69
JALBERT David
Top
3A
73
SERRES Thierry
Top
3A
74
TOUSSAINT Alain
Top
3A
76
GRUYELLE Monique
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
Top
3A
78
GONNET Marie-Claire
Top
3A
Avertissement