Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: MALTASSE, 5A, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
COMMIOT Claire
-38
2A
56
MOJARD Véronique
-38
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
DERIS Didier
Top
4C
Avertissement
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
17
LORENZO Philippe
Top
1B
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
24
NAGODE Eric
Top
2A
25
BIRON Guy
Top
2A
26
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
27
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
28
DUMOULIN Laurent
Top
2A
29
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
30
KERNINON Jacques
Top
2A
31
INOUSSA Hakim
Top
2A
32
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
35
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
36
GOICHON Assia
Top
2A
37
CASTANIER Jean-François
Top
2A
38
MULLER Ketty
Top
2A
40
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
41
BRULET Eric
Top
2A
42
ADRIAENS Guy
Top
2A
43
GOUELIBO Jean
Top
2A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
WILL Christiane
Top
2A
46
POLLET Guido
Top
2A
47
GUILLET Blandine
Top
2B
48
KULIK Gérard
Top
2B
49
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
51
HERRICK Isabelle
Top
2B
52
RAPHEL Martine
Top
2B
53
ALDEGON Myriam
Top
2B
54
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
55
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
57
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
58
VITTECOQ Daniel
Top
2B
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
60
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
61
SOULIER Philippe
Top
2B
62
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
63
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
65
FAURE Jacques
Top
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
BORRAS Eglantine
Top
3A
69
JALBERT David
Top
3A
70
COROYER Roselyne
Top
3A
Avertissement
71
BENOIT Arlette
Top
3A
72
ROUX Sandra
Top
3A
73
SERRES Thierry
Top
3A
74
TOUSSAINT Alain
Top
3A
75
LE GUEDART Mireille
Top
3A
76
GRUYELLE Monique
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
Top
3A
78
GONNET Marie-Claire
Top
3A