Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: PULSATIF, K6, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
MELINE Béatrice
-76
3B
Zéro
26
GHIRALDINI Jean-Paul
-76
2A
Zéro
28
VIVERET Bernard
-76
2A
Zéro
31
ADRIAENS Guy
-76
2A
Zéro
40
FREDON Laurent
-76
2A
Zéro
44
NAGODE Eric
-76
2A
Zéro
46
FAURE Jacques
-76
2B
Zéro
49
GEUBEL Marie-Louise
-76
3A
Zéro
51
DUMET Gérard
-76
4A
Zéro
58
GRUYELLE Monique
-76
3A
Zéro
59
GAYOT Anne-Marie
-76
2B
Zéro
60
AUBIN François
-76
3B
Zéro
61
DESMOULIERS Sylvie
-76
2B
Zéro
63
JALBERT David
-76
3A
Zéro
67
COULOMBE Sylvain
-76
3A
Zéro
70
VOISIN Patricia
-76
2B
Zéro
72
DEPASSE Jean-Claude
-76
2B
Zéro
78
LAURENT Monique
-76
3B
Zéro
30
BIRON Guy
-46
2A
35
KULIK Gérard
-46
2B
Avertissement
13
GOICHON Assia
-44
2A
57
ALDEGON Myriam
-44
2B
Avertissement
65
BORRAS Eglantine
-44
3A
24
HAMEL Janick
-42
2B
32
CHABAUD Michel
-42
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
-42
2B
64
DARCIAL Tonia
-42
3B
68
MICHEL Lise
-42
3B
71
RICARD Simone-Andrée
-42
3B
74
BOULAY Bruno
-42
3B
76
ALBERT Martine
-42
4A
9
DAIGLE Jean
-40
1B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-40
2A
Avertissement
27
GOUELIBO Jean
-40
2A
33
BAUMANN Alain
-40
2A
34
DERRUAU Michel
-40
2A
52
PERROT Lucien
-40
2B
55
COROYER Roselyne
-40
3A
66
VITTECOQ Daniel
-40
2B
73
QUENEAU Jocelyne
-40
3A
77
WILL Christiane
-40
2A
Avertissement
5
CARO Bernard
-36
1A
15
BRULET Eric
-36
2A
29
CASTANIER Jean-François
-36
2A
36
DEROSNE Marie-Claude
-36
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-36
2B
41
DELCOURT Jean-Marc
-36
2A
42
RAPHEL Martine
-36
2B
43
COLLIN Jean-Marc
-36
2A
53
HERRICK Isabelle
-36
2B
56
TOUSSAINT Alain
-36
3A
69
MATHIOTTE Dominique
-36
2A
75
COMMIOT Claire
-36
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
21
INOUSSA Hakim
Top
2A
22
POLLET Guido
Top
2A
37
GUILLET Blandine
Top
2B
Avertissement
38
EICHEN Gérard
Top
2A
45
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
47
SOULIER Philippe
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2A
54
ROUX Sandra
Top
3A
62
MOJARD Véronique
Top
2B