Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: JIVE, D1, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
15
BRULET Eric
-14
2A
28
VIVERET Bernard
-14
2A
29
CASTANIER Jean-François
-14
2A
32
CHABAUD Michel
-14
3A
52
PERROT Lucien
-14
2B
54
ROUX Sandra
-14
3A
57
ALDEGON Myriam
-14
2B
66
VITTECOQ Daniel
-14
2B
14
LORENZO Philippe
-11
1B
74
BOULAY Bruno
-11
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
13
GOICHON Assia
Top
2A
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
INOUSSA Hakim
Top
2A
22
POLLET Guido
Top
2A
23
MELINE Béatrice
Top
3B
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
BAUMANN Alain
Top
2A
34
DERRUAU Michel
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
37
GUILLET Blandine
Top
2B
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
Top
2A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
44
NAGODE Eric
Top
2A
45
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
46
FAURE Jacques
Top
2B
47
SOULIER Philippe
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2A
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
51
DUMET Gérard
Top
4A
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
55
COROYER Roselyne
Top
3A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
58
GRUYELLE Monique
Top
3A
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
60
AUBIN François
Top
3B
61
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
62
MOJARD Véronique
Top
2B
63
JALBERT David
Top
3A
64
DARCIAL Tonia
Top
3B
65
BORRAS Eglantine
Top
3A
67
COULOMBE Sylvain
Top
3A
68
MICHEL Lise
Top
3B
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
70
VOISIN Patricia
Top
2B
71
RICARD Simone-Andrée
Top
3B
73
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
75
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
76
ALBERT Martine
Top
4A
77
WILL Christiane
Top
2A
78
LAURENT Monique
Top
3B