Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
95
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: KIP, 15M, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
HIERSO Daniel
-3
1B
23
MELINE Béatrice
-3
3B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
28
VIVERET Bernard
-3
2A
37
GUILLET Blandine
-3
2B
40
FREDON Laurent
-3
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-3
2A
Avertissement
46
FAURE Jacques
-3
2B
51
DUMET Gérard
-3
4A
52
PERROT Lucien
-3
2B
60
AUBIN François
-3
3B
62
MOJARD Véronique
-3
2B
77
WILL Christiane
-3
2A
78
LAURENT Monique
-3
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
13
GOICHON Assia
Top
2A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
20
BURY Françoise
Top
1B
21
INOUSSA Hakim
Top
2A
22
POLLET Guido
Top
2A
24
HAMEL Janick
Top
2B
26
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
29
CASTANIER Jean-François
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
ADRIAENS Guy
Top
2A
32
CHABAUD Michel
Top
3A
33
BAUMANN Alain
Top
2A
34
DERRUAU Michel
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
44
NAGODE Eric
Top
2A
45
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
47
SOULIER Philippe
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2A
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
54
ROUX Sandra
Top
3A
55
COROYER Roselyne
Top
3A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
ALDEGON Myriam
Top
2B
58
GRUYELLE Monique
Top
3A
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
61
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
63
JALBERT David
Top
3A
64
DARCIAL Tonia
Top
3B
65
BORRAS Eglantine
Top
3A
66
VITTECOQ Daniel
Top
2B
67
COULOMBE Sylvain
Top
3A
68
MICHEL Lise
Top
3B
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
70
VOISIN Patricia
Top
2B
71
RICARD Simone-Andrée
Top
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
74
BOULAY Bruno
Top
3B
75
COMMIOT Claire
Top
2A
76
ALBERT Martine
Top
4A