Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: CUTIS, 9G, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-20
1A
2
DELORE Guy
-20
1A
3
BRUYERE Marc
-21
1A
4
LEROY Fabien
-20
1A
5
CARO Bernard
-20
1A
6
SYLLA Mactar
-20
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
-21
1B
9
DAIGLE Jean
-20
1B
10
DURIEZ Henri
-20
1A
11
DUMOULIN Laurent
-20
2A
13
GOICHON Assia
-20
2A
14
LORENZO Philippe
-20
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
Pénalité
16
KERNINON Jacques
-20
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
-21
1A
18
WOUTERS Didrik
-23
2A
19
HIERSO Daniel
-20
1B
20
BURY Françoise
-23
1B
21
INOUSSA Hakim
-22
2A
22
POLLET Guido
-20
2A
23
MELINE Béatrice
Top
3B
24
HAMEL Janick
-20
2B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
26
GHIRALDINI Jean-Paul
-20
2A
27
GOUELIBO Jean
-28
2A
28
VIVERET Bernard
-25
2A
29
CASTANIER Jean-François
-20
2A
30
BIRON Guy
-21
2A
31
ADRIAENS Guy
-27
2A
32
CHABAUD Michel
-22
3A
33
BAUMANN Alain
-22
2A
34
DERRUAU Michel
-22
2A
35
KULIK Gérard
-21
2B
36
DEROSNE Marie-Claude
-20
2A
37
GUILLET Blandine
-25
2B
38
EICHEN Gérard
-21
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-23
2B
40
FREDON Laurent
-20
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-41
2A
Zéro
42
RAPHEL Martine
-21
2B
43
COLLIN Jean-Marc
-21
2A
Avertissement
44
NAGODE Eric
-21
2A
45
VANOBBERGEN Robert
-22
2A
46
FAURE Jacques
-21
2B
Avertissement
47
SOULIER Philippe
-20
2B
48
MULLER Ketty
-25
2A
Avertissement
49
GEUBEL Marie-Louise
-28
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
-28
2B
51
DUMET Gérard
-22
4A
52
PERROT Lucien
-22
2B
53
HERRICK Isabelle
-22
2B
54
ROUX Sandra
-22
3A
55
COROYER Roselyne
-22
3A
Avertissement
56
TOUSSAINT Alain
-20
3A
57
ALDEGON Myriam
-20
2B
Avertissement
58
GRUYELLE Monique
-21
3A
59
GAYOT Anne-Marie
-21
2B
60
AUBIN François
-23
3B
61
DESMOULIERS Sylvie
-21
2B
62
MOJARD Véronique
-22
2B
63
JALBERT David
-22
3A
64
DARCIAL Tonia
-27
3B
Avertissement
65
BORRAS Eglantine
-22
3A
66
VITTECOQ Daniel
-21
2B
67
COULOMBE Sylvain
-25
3A
68
MICHEL Lise
-20
3B
69
MATHIOTTE Dominique
-26
2A
70
VOISIN Patricia
-22
2B
71
RICARD Simone-Andrée
-26
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
-20
2B
73
QUENEAU Jocelyne
-28
3A
74
BOULAY Bruno
-4
3B
Avertissement
75
COMMIOT Claire
-20
2A
76
ALBERT Martine
-26
4A
77
WILL Christiane
-21
2A
78
LAURENT Monique
-23
3B